Света Андреева

сколько мне обойдется оставить свои старые гос номера на новой машине

хочу обменять свою машину на другую а номера хочу оставить от своеей

Михаил Сергеевич

ровно столько сколько надо для постановки на учет новой макшины единственно когда старую снимаешь пиши заяву что бы номера оставили за тобой

Юл
Юлия

Нисколько вроде. Заявление в ГИБДД и номера ждут вас с новой машиной месяц.

Владимир Романов

Предыдущий товарищ не прав. Успеете за месяц (30 дней) купить другое авто и поставить на свои номера (оговорив заранее) -сэкономите стоимость гос. номеров (1500-2000 рублей), оплатите только гос. пошлину за регистрационные действия.
Номера должны быть практически "в идеальном" состоянии.

На
Наталка

а я слышала что 500 руб