Мария Андреева

Можно ли восстановить свои гос номера которые были на предыдущей машине?

Просто поменял машину и хочу себе опять те же номера, привык уже к ним!!!

Екатерина Солопанова

нет, при снятии с учёта предыдущего авто надо было писать заявление в ГИБДД, тогда старые номера они хнанят 30 дней... поезд ушёл-из них пивные банки сделали

Татьяна Харламова

Да, в течении месяца можно получить номера назад.