Митя

Как восстановить или вернуть гос номера?

Украли номера, через несколько дней нашли чужую машину с украденными номерами! завели уголовное дело, вела прокуратура! номера остались как вещдок! дело уже в весяках и валяется в архиве год, что делать? как вернуть номера?

Людмила Тузова

а что с машиной то? стоит чтоли?

При наличии справки из ментуры - вы давным -давно могли получить новые номера.
а старые уш врядли....

Наталья Цой

Всёравно никто даже плюсов не ставит. Что ни вопрос, то ученик. Лепи горбатого дальше... .
Заявление на имя прокурора района. ГРАМОТНОЕ с юридической точки зрения

Владимир Ильиных

да не как я на переднем бампере номер потерял пришлось другие брать а номер зеркальный был (