Алексей Аверкин

За сколько можно продать ВАЗ 2110. Год 1997 Цвет Корсика, Музыка, Сигнальзация. Состояние нормальное.

Ирина Чернюх

за пару месяцев

Сайгид

тысяч за 95-100

Александра Леонтьева

посмотрите в объявлениях, за сколько подобные машины продают

На
Наталья

В зависимости от состояния. До 80-90 тыс., думаю, можно...

Любовь Яковлева

За два ящика водки..)

Alexalex

60 её красная цена в идеале 90 а лоху и за 150 можно запулить, но это как повезёт

Марина Лаврухина

за 100 тыщ можно японскую легковушку купить! а не убитый руский автопром

Ленар Махмутов

100 штук дерева

Джа Халилов

97 - состояние точно не нормальное. Скорей всего давно переварки она просит уже. 50 тыс.

Сергей А

2000-2500 долл