Ксения

Помогите! ! Если продать полностью ваз 2110 по запчастям в отличном состоянии сколько получится денег приблизительно?

Ан
Анюта

года три за угон
за запчасти тысяч 30, если с блоком двигателя

Юрий М

НА ЛЕКСУС - НЕ ХВАТИТ

Дмитрий Кузьмин

Много! У нас на разборе любая деталь стОит половину магазинной цены. Но.. . Надо разбирать, а это время, и ждать когда найдутся покупатели на ВСЕ запчасти.. . А это очень долгое время...