Светлана

🖼Попалась в интернете картинка, которую предлагают японские психиатры (или психологи, не помню) для определения развития деменции у человека. Предлагается найти бабочку, утку и летучую мышь. Найдете?

Ответы
Мисс

я поняла..расстройство высшей нервной деятельности с полным распадом личности я нашла бабочку и лет.мышь у меня бывают провалы в памяти плюс у меня бабушка под старость этим заболела

Мисс

бабушка выносила из дому все, а когда ей говорили-что ты делаешь,не надо..она:-а ты кто?и смех и грех

Мисс

то есть,если мы нашли эти картинки-значит нормально,или наоборот?

Светлана

Что мы нашли, это значит, что пока всё нормально )... или относительно нормально...

Мисс

ну слава богу🙂

Светлана

Моя бабушка в какой-то момент стала терять память и сказала мне "очень боюсь, что забуду ваши имена...", потому что уже начала забывать какие-то мелочи, но потом случился инсульт, потом второй, из которого уже не выбралась...

Mass. Тerr

Бабочка между стволом и веткой дерева, летучая мышь между мальчиком и девочкой, утка между задними лапами собаки

Светлана

👍

Владимир Лоскутов

Японцам не особо верю, они УЖЕ отличились с детскими мультяшками, есть умершие дети.

Pələng

Бабочка-на дереве.
Утка-между ног собаки.
Летучий мышь-среди девушки и мальчика.

Светлана

👍

Александр

Бабочка под шариком, утку сожрали вместе с мышью летучей. Ковида мать.

Светлана

🙂

Я? Кто?!

👀Ничего себе! Бабочка среди листьев затихарилась. Мышь между мальчиком и девочкой. Утка у собаки между задних ног путается

Светлана

👍

Даниил Белевитин

Утка и бабочка (на шляпе) рядом на комоде. Летучую мышь не увидел...

Th
Theodore

Летучую мышь я не нашел. Наверно ее съели и получили ковид-19

Светлана

)) наверное

Th
Theodore

😁

Светлана Костина

Утку не вижу.Бабочка на дереве.Летучая мышь между детьми

Светлана Костина

О,и утка нашлась...за собакой

Ирина Славянка

Никого не нашла. После посмотрела ответы и утку увидела.

Анатолий

Минут 20 бился, но все нашёл. Бабочек даже двух нашёл.)

Светлана

Вы уверены, что вторая тоже бабочка, а не ваше богатое воображение?)

Анатолий

Уверен, что не бабочка. Но сначала я подумал, что это она. Уши у собаки похожи на черную бабочку. Так что у меня антидеменция уровня - 1.)))

Аs К.

утку и бабочку нашел.и даже собаку над забором🙂

Аs К.

🙂спасибо.а то не уснул бы сегодня

Светлана

Зато какая встряска мозгов ))

Аs К.

я бы не сказал.вообще я к этому равнодушен🙂просто посмотрел и ответил.детское что то🤷‍♂️😁не обижайтесь

Светлана

да и я серьезно к этому не отношусь ))... пока не отношусь.

Аs К.

вот и хорошо.мы похожи видимо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

возле собаки утка, мышь, бабочка на листве...

Светлана

👍

Ворон

Бабочка и мышь в кроне, утка меж лапами.

Светлана

👍

Сила Ветра

😁 да. А ещё я нашла воздушный шарик 😂

Сила Ветра

она в листве дерева

Yts - 62

Слева от головы девочки?

Сила Ветра

🤗 да

Yts - 62

Такая...с натяжкой бабочка. Я видел, но но не решился это признать

Сила Ветра

😁🤷‍♀️ смелее

Nick Moslem

Пот пусть япошек и тестируют

Александр Грызлов

Они такие у них свои тесты

Миша Чернов

япошки....чё с них взять то!

Юр
Юрий

Кsюnя (Оксана)

Не нашла. Я безнадёжна?

Кsюnя (Оксана)

Да я увеличивала

Светлана

Бабочка в листве, утка между задних лап собаки, летучая мышь между мальчиком и девочкой

Кsюnя (Оксана)

Точно, говорю же, все плохо😔

Светлана

🌹 нет, не относитесь к этому так серьезно

Кsюnя (Оксана)

😊 нет конечно, шучу

Николай Смирнов

Читать и не будет её.

Светлана

От этого не зависит, к сожалению...

Николай Смирнов

Если поздно начали.