Бермет Козубекова

Где можно приобрести в Мокскве или Моск. обл. мебель (кровать) из массива березы под заказ?

Nikita

купите в Икее и не парьтесь)))

**
***анастасия ***

в Москве и МО все облазила, все дорого. Итог - купили кровать из массива дуба за 30 тысяч (вместе с матрасом) в мебельной фабрике Фокин (г. Владимир) . Ее делали 1 месяц, зато привезли с утра, подняли на лифте, собрали - и все удовольствие (доставка, подъем и сборка) - 1500 рублей. В Москве я таких цен просто НЕ НАШЛА!

Самсон Саакян

ну все куда проще простого, узнайте для начала кто делает что то на заказ из дерева, столы, двери, или еще что - вот к тому мастеру - и с ним разговаривайте о ценах, сроках, и оговорите материал из чего он будет делать, может он вам подскажет даже какая порода дерева предпочтительней, частенько такие мастера в гаражах, подвалах что то "колдуют"

Irina Gavrilova

Практически на любом рынке можно встретить мебель из Мурома. Например на Преображенском рынке точно такая палатка есть. Там стулья, столы, кухонные уголки, иногда и кровати тоже стоят, там мало мягкой мебели, в основном все из дерева. Если кровати не стоят - то просто нужно подойти и спросить. Они сделают на заказ и по сходной цене - там все массив, еще можно и с разной фрезой (резьбой) . Доставка на дом прямо с завода недели через две. Четыре года назад я заказывала такую кровать (160х195 см) , она с матрасом стоила около 10-12 тысяч, правда я хотела, чтоб лак тонировали в коричневый, а они сделали темно-красный, но мне тоже подходило, я оставила. Я заказывала на Тимирязевском рынке, но сейчас сам рынок закрыли.