Бермет Козубекова
Бермет Козубекова

Где можно приобрести в Мокскве или Моск. обл. мебель (кровать) из массива березы под заказ?

Nikita
Nikita

купите в Икее и не парьтесь)))

**
***анастасия ***

в Москве и МО все облазила, все дорого. Итог - купили кровать из массива дуба за 30 тысяч (вместе с матрасом) в мебельной фабрике Фокин (г. Владимир) . Ее делали 1 месяц, зато привезли с утра, подняли на лифте, собрали - и все удовольствие (доставка, подъем и сборка) - 1500 рублей. В Москве я таких цен просто НЕ НАШЛА!

СС
Самсон Саакян

ну все куда проще простого, узнайте для начала кто делает что то на заказ из дерева, столы, двери, или еще что - вот к тому мастеру - и с ним разговаривайте о ценах, сроках, и оговорите материал из чего он будет делать, может он вам подскажет даже какая порода дерева предпочтительней, частенько такие мастера в гаражах, подвалах что то "колдуют"

Irina Gavrilova
Irina Gavrilova

Практически на любом рынке можно встретить мебель из Мурома. Например на Преображенском рынке точно такая палатка есть. Там стулья, столы, кухонные уголки, иногда и кровати тоже стоят, там мало мягкой мебели, в основном все из дерева. Если кровати не стоят - то просто нужно подойти и спросить. Они сделают на заказ и по сходной цене - там все массив, еще можно и с разной фрезой (резьбой) . Доставка на дом прямо с завода недели через две. Четыре года назад я заказывала такую кровать (160х195 см) , она с матрасом стоила около 10-12 тысяч, правда я хотела, чтоб лак тонировали в коричневый, а они сделали темно-красный, но мне тоже подходило, я оставила. Я заказывала на Тимирязевском рынке, но сейчас сам рынок закрыли.

Похожие вопросы
Где можно приобрести такую мебель?
Мебель на заказ - сколько может стоить комьютерный стол на заказ?
подскажите фирму мебели на заказ
подскажите, где можно приобрести качественную мебель заказ Москва и область
Какая мебель лучше? На заказ или фабричная?
Где можно купить мебель из массива дерева в интернет магазине мебели в Запорожье?
какой краской красят мебель? (из срощенного массива)
Где в Спб можно купить кровать из массива? не за 40000 руб
Мебель на заказ Кара Артём
Мебель из массива в спб?