Оля Сидоренко

Мебель из массива в спб?

Купили загородный коттедж, хотим его обустроить,
обставить, так как жить бОльшую часть года планируем там. Мебель хотим заказать
из массива и в едином стиле. Посоветуйте, пожалуйста, мастерскую

Александр

Правильно, что из массива решили мебель заказывать, самое
оно для частных домов. Хорошая есть
мастерская Craftwood.
Они там целые произведения искусства ваяют! У меня самого их шкаф стоит в
гостиной, дверцы ручной резьбой украшены. +7(812) 906-72-36

Мария

А какой регион? мастерские есть, но нужен дизайн, или дизайн можно Вам предложить .

НЕ
Наталья Епанчинцева

Посмотрите мебель на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - заказываала и на дом и в офис, всем довольна и ценой и качеством)