Без Имени Но По Отчеству

Люди страдают не от отказов,а от обманов????так ли это???

Ответы
Илья

ага. Хотя обманы бывают разные. Например в пользу тому кого обманывают. Ибо не все могут перенести горькую правду.

Илья

А так лучше конечно не врать

Вадим Неважно

люди страдают от не сбывшихся надежд!а отказы и обманы для многих как катализатор в химической реакции

Неизвестно Неизвестно

Люди страдают от всего, что вызывает отрицательные эмоции, в большей степени или в меньшей. От всего😂

Лев Полыковский

"И кто-то камень положил в его протянутую руку протянул" по Лермонтову синтез отказа и обмана.

Володя

невежество ведет к неспособности. Неспособность к крайности. Крайность к страданию.

Без Имени Но По Отчеству

ну нагородил

Володя

это не я

Владимир Ефимов

Люди страдают от собственной оценки окружающих событий. А все события - нейтральны.

Алексей

Да! Ну или когда отказ, после того как дали надежду на положительный исход!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет. Люди страдают от неопределённости и зачастую она самопроизвольна!)

На
Наталья

Людям нравится страдать. Просто по факту. Эмоций , пусть такие но -есть.

Владислав

Люди страдают потому что их убедили,и это не совпадает с реальностью

Владимир С

Люди готовы страдать от чего угодно, только бы причина нашлась.

Владимир С

Ну вам то конечно лучше знать.

Z*
Z*Ирина*

много есть причин для страданий... зависит от самого человека..

Lаzy

Люди страдают потому, что сами этого хотят. Никак не иначе.

Lаzy

Правильно. Босиком, с песней. Пионерским задором. Тебе полезно. Смотри, пяток кг сбросишь. Больше на человека будешь похожа. А не на жирную свинью. 😂😂

Без Имени Но По Отчеству

😀😀😀😀😀😀😀хохлы смакуют и п,,,т

Lаzy

Ну, не такую... В этой- жира явный перебор. Наверное, репы обожралась? 😂😂😂 Кацапнутая?

Александр Шульга

Кто желает страдать,тот страдает и от косого взгляда.

Nick Moslem

У каждого своя чувствительнось к тому или другому

R Rk

люди страдают от того,что им хочется страдать..

Юл
Юлия

Точно) отказал но чую что обманывает 😄

Серр Ёжжа

..одноразовые они ваши..)))

Серый

Люди - да, мужики страдают от отказов.

Сергей Хвостенков

От чего люди только не страдают....

Владимир Шибнев

Нет, не так. И от отказов страдают