Ks

Help! КАК ОБРАЗОМ МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ ПРОИЗВОДСТВО ТОВАРОВ В РФ?

Александр Комиссаров

Увеличить размер пошлины на таможне при ввозе импортного товара. Приток зарубежных товаров будет уменьшаться, и придется производить у себя на Родине :))

Кристина

Ответ
1) Покупая поточные линии для производства, а не готовые товары.
2) Развивать масштабы и совершенствуя более быстрыми темпами свою промышленную базу по изготовлению товаров (от материалов для изготовления до готовой продукции)
3) Обучать специалистов на всех уровнях производства новым технологиям, применяемым в странах с развитой промышленностью
4) Меньше воровать на всех уровнях (начиная от выгодного для отдельных лиц сотрудничества с иностраными компаниями в ущерб развитию промышленности в России
5) Учиться, учиться и еще раз учиться.