Гармония And Грация

Разочаровываясь в людях вы так же теряете веру в людскую сущность?

Ответы
Allan Князев

нет просто остается осадок, но обжегаясь об одного не стоит закрываться и терять веру. это жизнь ни кто не говорит что она легка, и если ты совершаешь ошибку то прими ее и живи помня о ней. но веру не теряй.

Такен Молдакынов

Сущность, как как мы ее понимаем, одинакова по форме, а по содержанию слишком она разная. По этой причине мы часто заблуждаемся при оценке людей... При этом часто забывая ...о своей сущности.

Евгений Жандаров

Лишь на время....Меня не остановит кучка лицемеров,лжецов и двуличных людей.Я оставляю их позади,пускай найдут себе подобное.С хорошими людьми,случаются хорошие вещи.

Алексей О.

Глупо разачаровавшись в одном человеке, не верить всему человечеству. Стань независима от одного человека и вспомни Будду, Исуса, Высоцкого, Буданова, Стрелкова.

..
.............................

наши разочарования-это всего лишь разрушение наших представлений о том..как все должно быть...но кто сказал что мы вправе решать как поступать окружающим? 😉

Ivan Korchynskyy

...отойдите от холодильника - ибо ваше разочарование в людях появилось после посещения холодильника - кто-то из "людей" уже открывал холодильник до вас...

Евгений Волков

чтоб не разочаровываться в людях нужно не очаровываться) Понятие людская сущность очнь размыто и трактоваться может как угодно поэтому нет не теряю)

Л Т

Нет. Просто не надо очаровываться) мы все не идеальны и в каждом намешано всякого, поэтому судить строго никого не надо, потому что нас тоже судят)

Подари Улыбку Мне ))))))

Нет веры сущностям, мотивы все у них похожи.Нет пальцев на руках похожих.Есть импульс сердца и души,его послушав ты попутчика себе определи.

Александр Сакович

Нет . Я считаю что тех людей , в которых я разочаровался , судьба сама отвела в сторону . Но кроме них есть ещё много хороших людей !

Илья Плут

Я имею счастье проводить время с утра и до вечера в обществе гениального человека, то есть с самим собой, а это очень приятно.

Nick Everson

не, мне просто насрать на всех) я не заморачиваюсь над этим, те кому нужен сами меня найдут а тем кому не нужен нехер и искать)

Марина Кузнецова

Окружающие меня люди не дают повода в себе разочаровываться, как и я по отношению к ним! всегда причины нужно искать в Себе!!

Игорь Герасимчук

Нет ! Просто больше такие люди в моей жизни не существуют ! Верю,что найдутся те люди,которые будут меня уважать и любить !

Сергей Фомин

Но если вас разочаровал один или два, или три, то при чём тут все люди? А если разочаровали все, то виноваты только вы.

Аркадий

Нет. Все наоборот. Если люди ведут себя не агрессивно, не стараются обмануть, назамить, меня это удивляет крайне!

Виктория Никулина

да нет, переживаю, схожусь с другими людьми...мы разные...хороших лично мне встречается больше...чего и вам желаю!

Ti
Tiratore

После моего разочарования люди, мужского пола в частности, заболевают сотрясением мозга и переломом челюсти

Егор Кулешов

Люди, большенство людей, жалкие насекомые, которые ради своей выгоды предают и издиваются над себе подобными

Олег Решетников (Новосибирск)

Душа и тело? Конечно нет. Единственно, когда у барышни 4-й размер, а она выкладывает из лифчика вату, это обман.