Сэ
Сэржик

Когда стоишь в кругу кого-то,
То ты стоишь к кому-нибудь спиной...
Каких бы ты не делал поворотов,
Найдутся недовольные тобой?

Ответы
Fuad

каждый мужчина может одновременно любить 4-х женщин, есть такие, которые женятся на нескольких, одни изменяют, другие

ведут платоническую любовь, и только те, у которых совесть тверда и сильна, воздерживаются всего этого, к сожалению мало

тех, кто может справиться с собой. никогда нельзя убедительно признаваться в любви, нужно говорить эти слова так, что бы

оставить сомнения, стараться общаться профилем, люди должны оставаться загадочными, что бы каждый пытался разгадывать

другого, а тот, кто разгадает другого, в его понятии он выполнил свою миссию в сторону этого человека, и станет искать

другую загадку с другим человеком, что бы разоблачить или разгадать полностью, идеально взаимная любовь остается до тех

пор, пока они еще не разгадали друг друга, надо держать баланс так, что бы до конца жизни не смогли разгадать друг друга.

любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, симпатия и связь души. Любовь к родным, Уважение, жажда быть

рядом (не всегда) связь души. Любовь к друзьям, Уважение, жажда быть рядом, симпатия и развлечение. Любовь с первого

взгляда невозможна, в ней есть, страсть, жажда быть рядом, симпатия, но нет в ней еще Уважения и связь души. в древних

временах мужчины разгуливали свободно и женились на нескольких женщин, женщины считались святыми, а мужчины ведущими,

если женщина изменила мужу, ее отдавали в рабство или убивали казня, вспомните фильм Жанна Дарк, что бы Жанне поверили,

ее проверили на невинность. Постепенно женщины стали требовать равноправия с мужчинами, и до сих пор этого требуют,

видимо хотят отказаться от святости.

Наталья Августовская

😄 хорошая реклама

Fuad

не верите, понимаю, дь.явол не слаб.

Наталья Августовская

да ну вас ..... удачи !

Fuad

🌹

Натали

Жизнь слишком коротка ,что бы волноваться или думать о том, что про тебя скажут люди.Поэтому живи так как хочешь-дай им тему для разговоров.
"Бери от жизни все что можешь
Бери хоть каплю все равно
Ведь жизнь на жизнь ты не уложишь
А дважды жить не суждено"
Люблю вас всех !

Юлия Гасилкина

Да. А за собой я последнее время замечаю - добрая я, святая - люди смотрят на меня зверем. Злая я, грешная - люди опять смотрят на меня зверем. Вывод? Надо Бога слушать, а не людей. И второе - злой человек всегда злой ко всем. Добрый - всегда добрый ко всем.

Андрей Хованов

Когда стоишь в кругу кого-то,ты можешь закрутиться,как юла... каких бы ты не делал поворотов,найдутся недовольные всегда! В опасностях - пусть друзья будут за спиной - прикрывая её,а в радости - перед глазами,потому что других там быть не может...

Наталья Августовская

спасибо за ответ

Владимир Кононенко

А ты не пробуй выделяться из круга выскачки ведь не любят друзей. Если чем то обидел ты друга он вас поймет не теряйте любимых людей.

Иг
Игорь

Но, главное в таком кругу, наверно... не быстрота вращения спиной, а чтоб не угораздило героя склониться перед кем-то головой!.......

Наталья Августовская

тоже вариант

Oxana Konopelchenko

даже если ты стоишь напротив шеренги, лицом ко все, обязательно найдутся недовольные тобой. такого уж человеческое устройство\

Оксана Болтенко

для всех хорошей не будишь. Если ты стал плохим для человека значит ты сделал ему слишком много добра. Л.Н. Толстой

Марина Михаленко

Я не обязана нравиться всем, красное вино ведь тоже не все любят, но это не мешает ему быть прекрасным напитком)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Девочка Хулиганка с фото на меня смотрит... в глазах столько страсти... вот снова к вам в гости пришел Здрасьти)

Станислав Манига

И что интересно-отношения так устроены,что даже находясь в кругу,почти все все равно спиной друг к другу

Елена Максимова

Хочешь жить,умей вертеться,вокруг своего позвоночника и древа РОДа 🚬.И будешь довольна собой.

Елена Меленевская

поэтому и говорят: " хочешь жить - умей вертеться."...не поворачивайся ни к кому спиной надолго...

Елена Гусарова

Ага, даже если ты настоящий ангел, всегда кого-нибудь будет раздражать шорох твоих крыльев.

Татьяна Дементьева

Человек не может всем нравиться,кому-нибудь все равно не угодишь,да и зачем?

Алексей Дмитриевич

Я стою обычно в кругу тех людей, которые не бывают недовольны мной. Ведь это же мои друзья! ))

Алиса

Чтоб недовольных отыскать не ужен круг, достаточно стать счастливой, ну хоть чуть-чуть)))

Koteikо

Да вы что, сговорились? Второй раз за час этот вопрос... Всем мил не будешь - забей на них!

Наталья Августовская

😄 это робот вопросы ставит ... я ваще не в курсе кому шлёт 😛

Koteikо

Ок, понято

Елена Булава-Лада

да. Даже если будешь ходить по воде, найдется тот, кто скажет :" Он даже плавать не умеет"

Anara Tsoi

всем не угадишь!если жизненный путь ваш правильный , то люди за спиной, пойдут за вами

Яна Пироженко

не думала обэтом,но,видимо,так,а чтоответишь?Я же не денюжка,чтобы всем нравится