Ва
Василиса

Ну как ? Отгуляли день не зависимости от украины ??/ 12 июня, для не забывчивых\/.

–1
Ответы
Просто Александр

Да,"Змеиный праздник" 12 июня.....Не ходи в этот день в травы,не тревожь лесные чащи,не испытывай судьбу!.......

Сергей В.

да ладно хватит уже в телеке они в интернете они ещё тут не хватало политических страстей..

Veleslav Yarumar Vran

ой-вей, такое впечатление будто это у нас имперские амбиции были или есть, а не у вас 😉

Игорь Погребняк

Не знаю.......🤷‍♂️
У меня сегодня второй день Дня Рождения сестры!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

Игорь Погребняк

Милая Елена.......☝️
Подите в жопппу.......
P.S. Простите великодушно, Василиса.......🙂
Эта старушка (баба Лена) меня постоянно преследует.......🤦‍♂️

Игорь Погребняк

Опять нажралАсь, давалка старая?????)))...😮🤦‍♂️

Игорь Погребняк

Ты поспи.......🤷‍♂️
Помечтай.......🤗
Я, ведь, даже не видел тебя вживую.......🤦‍♂️
....... слава Богу.......😉

Сергей Рюмшин

тоже..не..понимаю..такой..праздник..Назвали..бы..уж..честно..-День..развала..СССР

Слуга Государев

От украины белоруссии приьалтики узбекистана и так далее круто!!

Th
Theodore

Украина - это территория временно управляемая из Вашингтона

Сергей Павлович

А для вас украина это главное?

Валерий Плетнёв

За такое пусть нацики гуляют.

Марина

А мы и не зависили от нее

Alex Dark 🇷🇺

🤭д я по делам катался

Михаил Цветаев

А я думал от Эстонии.

Наблюдатель

4 дня назад😊

Татьяна *

Прекрасно!

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Владимир Дружин

)))