Ольга Бородачева

в комнате висит лампочка, а в соседней комнате есть три выключателя, один из которых включает лампочку. Как узнать какой из трех выключателей включает лампу?

Ответы
Наталья Лапина

Мы имеем две комнаты, в 1-й, три выключателя, а во 2-й, одна лампочка. Как определить какой именно выключатель контролирует работу лампочки, если из 1-й комнаты во 2-ю можно зайти только один раз.

Larisa Georgieva

просто, включаешь одну, ждешь пол часа, включаешь вторую на 2-3 минуты и входишь, одна- горячая, другая теплая, третья холодная и все

Александр Жданов

Вопрос электрику-идиоту поставившему на одну лампочку три выключателя, или вопрос к блондинкам!

Fahriddin Juraev

Зачем мне включит лампочку, пусть хозяин этой комнату занимается с этими проблемами.

Марина Дмитриева (Строганова)

попробовать включить их по очереди или поискать выключатель в этой комнате

Альбина Каримова

включить один и сразу зайти в комнату и потрогать лампочку

Борис Юров

Посчитать. Если начинать с включающего, то это будет № 17

Па
Панда

тот что включает тот и выключает железная логика 😄 😉

Михай Ковалёв

выключить все сразу..херли там узнавать..щелк и все..

Виктор Лябин

А на хрена там еще два???? Дурдом какой-то....

!!
!!!!!

главное чтоб лампочка горела в вашей душе

Motя_Zzz))) )))))

Проверить откуда идет провод к лампочке

Светлана Соколова

они выключатели, надо ВКЛЮЧАТЕЛЬ, ХА-ХА

Рахимджан Розиев

У Вас такие большие проблемы?)))

Рахимджан Розиев

Покрасьте его в другой цвет))

Belka Grunge

тебе и вправду это так надо?

Рая Люба

попробовать все по очереди

Михаил Шлыков

Чего то тут недосказанно...

Любовь Корастелева

попробывать все

Ольга Бородачева

в принципе правильно