..
...

Подскажите, кто разбирается во снах. Снится мне свекровь. Сидит на стуле грустная. Одна в комнате. В руке серп. В другой руке что-то красное, непонятно. Руки лежат на коленях. Грустит и сиотрит куда-то вниз. Она никогда не снилась. Может кто поможет расшифровать

Ответы
Лола

Если она жива! То скандальные и мало приятные люди будут досаждать вам, а в целом -это стремление к применению, а серп это укор совести. В чем то вы или она провинились. А ещё дни важны когда сон вам приснился иногда интопитация бывает наоборот

..
...

Сон приснился сегодня. С четверга на пятницу. Я перед ней не виновата. Ничего её семье плохого не желала и не делала. С дочерью её посморилась. Там такая ситуация, что мы были в такси и пока ждали моего мужа(её брата). Подошёл какой-то человек, похожий на зэка в наколках и с золотыми зубами и сказал водителю, что давай отскочим на 5 минут пока типа ждём парня. Вместе с нами типа поедем. Я устроила скандал, что никуда мы не поедем. Мы заплатили за такси и с незнакомым никуда не поедем. После этого случая свекровь меня ненавидит. Не знаю, что ей сказала её дочь. Но думаю, что я тоже бы аоверила дочери а не невестке. Поэтому свекровь не веню. Злюсь конечно на ситуацию в целом потому что несправедливо, но ничего не сделаешь

Лола

Ну это всё мелочи, и ее право любить или не любить вас. А вы не переживайте, живите как сердце подскажет. Всего вам самого наилучшего!!

..
...

Спасибо вам большое! Счастья вам и удачи!

Татьяна

Её кровного родственника ожидает опасность,связанная с неожиданным и опасным риском потери жизни... Сон- предупреждение... Как понимаю, свекровь умерла?

..
...

Свекровь жива. Только я её не вижу. Так как она не хочет со мной общаться после ссоры с её дочкой. Спасибо за ответ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Должно произойти некое событие, которое поможет решить серьёзные проблемы. Новое знакомство, но опасайтесь сплетен и поменьше рассказывайте об этом.

..
...

Спасибо большое!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что. С четверга на пятницу. Важно.

..
...

Спасибо! Буду осторожничать

Be
Beznika

На хуй она нужна. забудь, мне тоже много всякой фигни снится и я не заморачиваюсь на эту тему.😆

..
...

Спасибо

Sa
Samson

А давно Вам это снилось и почему если у неё в руке серп ... она держит руки на коленях?

..
...

Сегодня с пятницы на субботу

Сергей Краснянский

Это означает означает,что придёт чья-то беда или что-то горе какое-то ждёт в семье...

..
...

Церковь помогает. Точнее святые.

Сергей Краснянский

Вот и помни это,если тебе учили бабушки или прабабушки,что церковь защитит тех кто сильно в верит Небесные силы Божьего Святых отцов

Сергей Краснянский

Меня с детства крестили и учили две бабушки...

..
...

Меня воспитывала бабушка, но она не верила. Мама верит и я верю. Молюсь по утрам. Хожу в церковь. Правда не всегда когда это нужно

Сергей Краснянский

Это так положено как тебе угодно и Богу угодно!...

Michael Lvovich Kunin

Это лишь сон!Воображение отдыхающего мозга !Не берите в голову .Не рвите сердце !

..
...

Спасибо!

Епифания

Сны - это разрядка мозга человека или животного. Они не расшифровываются

..
...

Ну тогда расскажите. Приснился дедушка покойный. Нипогда до этого не снился. Вообще во сне машина упала с моста, а в ней брат. Утром стало плохо. Молилась. Потом приехал брат и сказал, что попал в аварию. Улетел с дороги. И чудом жив и почти невредим

Епифания

Чудеса случаются там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они случаются (с). Вольтер. Брат попал в аварию и вы выдумали сон, когда узнали об этом. Только и всего!

..
...

Я не выдумывала свой сон.

Епифания

Вам теперь так кажется. Простая психология, когда человек задним числом выдумывает что-то. Ещё раз. Лев Николаевич описал этот феномен

..
...

Вы не правы

Майя Петрова

Видеть покойных родственников - к перемене погоды: к бурану, дождю...

Майя Петрова

Вообще - думаю, это означает, что она думает о Вас и сыне, беспокоится, чтоб у вас всё было хорошо, скучает. Есть же такие свекрови, что только для себя живут, а Ваша -нет.

..
...

Меня она не любит. а за сына наверное переживает. Спасибо!

Майя Петрова

Если у вас в паре всё хорошо, умная мать не будет портить жизнь сыну, даже если сноха ней не по нраву...

..
...

Спасибо!

Майя Петрова

Не заморачивайтесь насчет снов - они не все сбываются и даже не все что-то означают. В инете есть сонники Степановой, так там перед толкованиями написано про сны, увиденные в каждый день недели и лунный день.

Юрий K

я думаю быть повнимательней!!!предупреждение!!!

..
...

Спасибо!

Улугбек

Проверьте содержание гемоглобина в крови...

..
...

У себя в крови или свекров сказать чтобы свою кровь проверила?

Улугбек

Сон-то Ваш ведь... Свекровь здесь не причём...

..
...

Спасибо!

Андрей Смирнов

тебе лучше не знать, но готовся к худшему

Androider(Андрей)

Отхерачила серпом яйца кому-то?))))

..
...

Нет.

Androider(Андрей)

Слава Богу 😄

Николя

Походу вам пора идти в церковь

..
...

Свечку за здоровье?

Николя

Нет просто в церковь ходить а не послучаю

..
...

Спасибо!

Га
Газинур

Поставьте свечу за здравие

..
...

Спасибо!!!

Эл
Эллиот

Вальнёт кого-то🤒

..
...

Свекровь?

Эл
Эллиот

Она самая.

..
...

Капец)

Эл
Эллиот

К психиатору её на обследование, пока не случилось непоправимое🔨

..
...

Надеюсь обойдётся. Вообще она хорошая. Детей любят и её тоже дети любят. Не думаю, что она способна кого-нибудь вальнуть

Эл
Эллиот

Такое бывает- короткое замыкание в состоянии аффекта\сильного душевного потрясения...Даже вполне адекватные люди не застрахованы.

Владимир

свечку в церкви поставь

..
...

Спасибо!

Strange Walker

Свекровь живая?

Strange Walker

У тебя есть дети?

..
...

Нет пока.

Strange Walker

Бог даст. Ты-хорошая. Огда сегодня мужа в охапку и к маме. Кстати как ты ее называешь?

..
...

По имени и отчеству. Она в другом городе живёт. Спасибо Вам! Счастья!

Strange Walker

Спасибо. Собирись и навести

Rostik Kotov(Достаевский)

Серп и молот?

..
...

Нее. Просто серп

Rostik Kotov(Достаевский)

А красное это флаг ссср

Олег Юдин

капздец тебе

..
...

Ну спасибо.

Олег Юдин

не за что