Светлана Ильющенкова

Что может быть с файлом cdr 15 версии! ? заказчик в четвертый раз присылает файл в cdr,al,pdf (шрифты он закривил)

Открывается как пустой фаил a4. у меня версия корала 14, люстры cs5. в макете и картинки и текст и объекты с эфектами. что посоветуете?

в версии 14 он присылал, такой же эффект.

Людмила Бароненкова

Ну присылает, ну шрифты в кривых, ну версия 15, это понятно, а дальше что? В чем вопрос-то?

а, теперь понятно. У вас не откроется 15-шка в 14 версии.
Попробуйте импортировать в Корел файл люстры или pdf.

Перешлите на почту мне, посмотрю в чем дело.

Ольга Громова

Пусть "сохранит как" в 14 версии и моложе.