Влюбленный В Жизнь)))

Ваш идеальный ужин?))

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

У меня много вариантов😁: 1. курочка томлёная с чесночком (без кожи😝) и тушёная молодая капуста, огурчик свежий с солью и перчиком; 2. ролл из постного лаваша, творожного сыра, горячего копчения горбуши, варёного яйца, листочка салата и свежего огурчика; 3. картошечка по-деревенски (вареная с добавлением кусочка сливочного масла, чесночка и укропа) и жирненькая селёдочка с репчатым лучком приправленная подсолнечным маслом, свежий салат. Думаю, этого будет достаточно 😁

Влюбленный В Жизнь)))

Надеюсь)))))

Табуретыч

Большой датский хот-дог из Stardogs за 230 рублей и бутылка гранатового вина в чёрной бутылке из Красное&Белое за 270 рублей.

🇷🇺Anna😊

Идеальный? 🤔 Вы знаете, это значит пропустить его, отдать врагу! >🍖🥩🍕🐺

Леонид Музафаров

Вдвоем с дамой, бутылка вина на двоих и что то вкусно приготовленное.

Алекс Венцель

Кусочек морковной запеканки с ложкой сметаны и чай с бутербродом...

Marina Sadovaya

И спать

Алекс Венцель

Нет, это в семь вечера, а спать я ложусь где-то ближе к 12ти ночи...

Ду
Душа-К-Свету

Хлопья и кофе без сахара. Наестся могу если пообедать не вышло днем

Галина

Что приготовлю ,всё будет идеально вкусным .

Бо
Боka

Бычок 🐂 на вертеле и бочонок вина 🍷🥶

Андрей Егоров

Любой комплект но, на одну персону

Бабулька Из Гадюкино.

У меня его нет!))) Добрый вечер!)))

Не Я

что-нибудь лёгкое и при свечах)

Битый Пиксель

Салат Цезарь или греческий 🤤

Ал
Александр

Сегодня фаршированный перец.

Su
Sula

Гречневые хлопья с фалафелем

Катерина Ручка

Который не нужно готовить.

Причëсанные Мысли

Глоток чистого воздуха))

Сибирячка

Отдать врагу, но не могу

Алла

На голодный желудок

Вера Гудкова

кусок рыбы или яйцо

Валерий Чайковский

..еще не случился....