Оля Дембицкая

Чем можно задекорировать или привести в красивый вид печь на даче, которая эксплуатируется?

Хотела фактурной штукатуркой, сказали потрескается. Залеплять чем то.. . будет ли оно тепло проводить...

Андрей Фомин

плитка и спец. клей для плит и каминов .у нас на даче-плитка.

Ма
Марина

мозаикой делают черепковой по верху

Надежда Глазунова

вентфасад из керамогранита, кованую ширму, зависит от финансов- вариантов куча

Галина Солодухина

Декоративным камнем, не дорого и прикольно, можно по разному декорировать