Jamshed Hamzaev

чем задекорировать трещину в углу стены на кухне

Юлия

Я все Орбитом декорирую, но говорят Дирол тоже хорош, но он все же для обратной стороны столешницы больше подойдет.

Наталья Турманенко

Я считаю, что лучший декор-это ремонт. . а не вешать что-то вроде шкафчиков, полочек, цветочков..

Рамиль Невмянов

С начало надо хотя бы запенить

Андрей. Дряхлов

Угловым стеллажом или угловыми полками.
Можно повесить угловой шкафчик.

Татьяна Ким

Угловой полкой.

Михаил Малютин

Качественным ремонтом

Альбина Самигуллина

Безделушкой. . веник-оберег,.. кухонной утварью.. . Сейчас столько ВСЕГО !!!магазины+ фантазия = результат!!!

Игорь Чечельницкий

Зеркало полосой.

Александр Михеев

пластиковый уголок (для пластиковых панелей) в помощь ))
шнур декоративный