Ев
Евгения

как задекорировать проём вместо окна на кухне с ванны? ? как задекорировать проём вместо окна на кухне с ванны??

Сергкй

Если есть стекло - наклейте на него витражную пленку, очень красиво выходит. А лучше забить проем гипсокартоном и наклеить обои или просто покрасить в тон стене...

Илья Полянсков

гипсухой. ну это смотря какой ремонт на кухне

Василий Матуль

Я кирпичём закладывал: шкафчик на кухне навешивал....

Максим

самоклеещаяся плёнка! Красиво и быстро. Вот, например, как на кухне шкафчик, см. фото:

Алексей Молчанов

Как картину в раме с изображением к примеру фруктов или заделать совсем.

Ва
Валерия

поставь туда сейф....