Тата

У кого есть печь-барбекю на даче? Поделитесь проектами экскизами и чертежами по ее строительству пожалуйста!!!

Галина Тюрина

Ухты! Лисица-вы просите кота в мешке. Даже если вы заполучите енти чертежи, не каждый сможет их осилить.
То что связано с огнем и пож. безопасностью-не шутите.
Обращайтесь к спецам, скупой платит дважды.
тем более каждый проект должен адаптирован под то место, где будет находиться. и по дымоходам и по фундаменту.