Fe
Felix

один из своих будущих отпусков планирую провести в поезде Москва- Владивосток. это дней 10 в один конец... думаю будет интересно. А вы ездили в поездах дальнего следования. и если да. как впечаьления?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

маленький был.... с Аму Дарьи до Волги.. Лены, Камы.. до Тайги... и автобусами и катерами и поездами и дрезиной и на телеге.... Ездили.. ну а впечатления.. 7ми летке всё интересно.. а уж с провинциального городка в Ср. Азии.. тем более.... Почитай 41-42 года тому назад эти путешествия были...

Ольга Просто ******

Да..но на небольшие расстояния ..до двух суток..не люблю..муторно..зимой предстоит поездка 11 часов..не хочу..проще за рулём..в ночь..но зимой страшновато..и дороги плохие..

Fe
Felix

за рулем не проще

Ольга Просто ******

Летом я к родне приезжаю регулярно..за 1000 км..и мне это нравится...

Fe
Felix

да вперед я предпочитаю комфорт

Ольга Просто ******

10 суток в поезде "болтаться "..Вы это называете комфортом?..а самолёты на что..?..разница в стоимости билета не большая..а питание..?..то на то и выйдет..а в дороге еще и устанете..и мало времени нс отдых останется...

Fe
Felix

в св на мягком диване со свим сортиром и душем

Ольга Просто ******

Да..не буду спорить..каждому свое..

Fe
Felix

да я и не спорю с ...

Ерророчка Вышла

Слушайте, ну я максимум 36 часов ездила, Волгоград - Спб, так у меня дня два еще после этого приключения в голове сплошной тудук-тудук был. Куда нафиг 10 дней?

Музыкальный Кот 🐈

Я вот тож люблю поезда, но 10 дней это очень много..)

Fe
Felix

а мне нра. если св и попутчица красивая

Ерророчка Вышла

А без если?)

Fe
Felix

а без если. я не езжу

Музыкальный Кот 🐈

Ля на него)))) В СВ и с красивой проводницей и 10 дней можно, и 30)))

Fe
Felix

ахаха точно

Майя Петрова

Трое суток самое большее в одном поезде. Интересно! В Казахстан. Видела Балхаш, верблюдов и ишаков, ела балхашского леща копченого - супервкусно!

Fe
Felix

👍

Павел Ломега

Было 3 и 5 суток, но я был совсем маленьким. Мне думается, что раньше и вагоны были не такими. Я о том, что 300-400 км. проезжаеш и выходишь простуженый!

Павел Ломега

Чаще летал в самолёте

Александр Богдан

Приходилось неоднократно, Красноярск- Москва и обратно, 3-4.5 суток. но еще в СССР. Тогда все было по другому, впечатления только замечательные.

Fe
Felix

🤝

Владимир Фефилов

Первые двое суток в новинку, в охотку... А потом, даже вне поезда, стук колёс в голове...

Марина

Обожаю поезда. Но более 36 часов проводить в них не приходилось. Может и к лучшему))

Fe
Felix

и мне не призодилось

Марина

Будет испытание)) по мне так это время лучше в кругу веселой компании проводить.

Fe
Felix

св. комфорт .интересные попутчики

Марина

Когда по плану отходит поезд?)

Fe
Felix

в 22 году вряд ли в 23 надеюсь

Марина

Мечты должны сбываться☝️

Fe
Felix

да

Mиlana

Нравилось ехать в поезде, за окном мелькают новые земли, пейзажи...красотища...

Fe
Felix

да🤝

Ол
Ольга*

Две ночи ехала, больше не хочу.Самолеты на дальние расстояния есть!

An
Antonina

Люблю ездить и в поезде и на автобусе, наблюдать красоту природы!

Галина

Максимум 3 суток. В плацкарт интереснее, но в купе комфортнее

Ан
Анюта

Обожаю,а тем более сейчас в ржд такие комфортные поезда

Fe
Felix

да и раньше св были неплохие

Людмила ...🇷🇺

Не)))) думаю это не для меня.... Забуду ещё, куда следую

Fe
Felix

та самая

Людмила ...🇷🇺

В поезде??? Москва-Владик??? Ну рассмешил

Fe
Felix

где угодно в поездев очереди в интернете в лифте в подьезде

Людмила ...🇷🇺

Стечение обстоятельств опять же перечислил.

Fe
Felix

стечение обстоятельств и есть судьба

Ира

Я тоже всегда хотела в таком поезде проехацца😊

Angelina Goncharova

утомительно не завидую

Fe
Felix

в св утомительно?

Ал
Алексей

на товарняке собрался?

Fe
Felix

нет на экспрессе в люкс

Ал
Алексей

7 дней

Михаил

да. ездил в Нерюнгри.

Хороша Я

Максимум 2-е суток)

Сигизмунд.

7 суток.Накатался.