Бакыт Асанов

Утром мажу бутерброд сразу мысль а как народ? И икра не лезет в горло и компот не льется в рот. Так ли на самом деле у "слуг"

Ответы
Ку
Кубаночка

Раньше шутили👉Народ не делится на белых и черных..народ делится на черных и красных.. Красные люди едят красную икру, берут красные флаги и маршируют по Красной плош=щади.. Тогда, когда черные люди едят черную икру, ездят на черных ,,волгах,, ходят в черных костюмах и пр, пр....🤭

Бакыт Асанов

Не слышал но собственно все так

Ку
Кубаночка

Работала в облисполкоме и многое чего слышала от них же самих..😜

Бакыт Асанов

🤣🌹

Лоуренс Аравийский

.. Не думаю... Воровать деньги - такая же работа, как и подметать двор.... Но нервов гораздо больше - то конкуренты посадят, то дело заведут.. А в 90-х тупо отстреливали

Бакыт Асанов

даа уж

Лоуренс Аравийский

А то!

Бакыт Асанов

🤝

🇷🇺Anna😊

это ирония. Всё наоборот там. Деньги они считают с утра, сколько им накапало за безделье и пустую трепалогию.

Бакыт Асанов

да собственно так и есть

Александр

И лезет и льётся, притом как не в себя. Они окрепли, поглотительные способности растут по экспоненте.

Бакыт Асанов

🤣👍

Ве
Вера

Слуги народа только этим и заняты) Думы каждый день думают как же слуге, разжиться на этом народе.

Бакыт Асанов

Эхх

Черная Мамба 🇷🇺

Так купите тоже икру и компотмк попейте и подумайте о чем речь нибудь тоже, кто же мешает?)

Бакыт Асанов

Так я не "слуга" я смерд

Черная Мамба 🇷🇺

Причем тут слуга то))) кто тебе мешает кушать бутерброды?)))

Бакыт Асанов

Так я по теме..а если бутерброд никто и не мешает

Черная Мамба 🇷🇺

Да мы не знаем, о чем и кто думает да бутербродом😀

Бакыт Асанов

Так Филатов описал я всего лишь повторил

Черная Мамба 🇷🇺

Да я поняла)))

Бакыт Асанов

🌹🌹🌹

Тигрёнок С Осенью В Сердце

На счёт народа - только как бы ещё какую-нибудь пакость людЯм подкинуть.

Бакыт Асанов

😁

Владимир Жиров

Всё у них лезет в тири горла, и никаких мыслей о народе их не посещают.

Бакыт Асанов

🤣

Владимир Жиров

😁

Бакыт Асанов

🤝

The Queen.

наверное) но потом они берут себя в руки и икру съедают с компотом)

Бакыт Асанов

😁👍

The Queen.

🤭🤣😎🔥💎😇

Алекс Венцель

И лезет, и льётся, а морды на экранах ТВ с каждым годом всё шире...)))

Бакыт Асанов

😁

Галина.ярославль

Ты эта, аккуратней тама, издалека заходи, мало ли чо.....)

Бакыт Асанов

🤣Обязательно

Alina Nn

Леонид Филатов удивительно точно описал утро королей

Бакыт Асанов

именно так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Им пофиг. О народе они думают только перед выборами.

Бакыт Асанов

ну да

Н*
Натали ********

Конечно. Они же радуют об России, как там бедная она

Бакыт Асанов

😁👍

Мишка Квакин

"Слуги" жрут, и все толстеют, народ думой богатеет

Бакыт Асанов

🤣

Котопланетянин.

Ну не без этого ) Уверен, что такие личности есть )

Бакыт Асанов

Дай Бог

Суфия Каримова

В крепостных ни у кого не ходила,и не хожу!!!

Vladimir Medved

Далеко не так, главное что рубашка на теле.

Бакыт Асанов

🤝

Vladimir Medved

🤝

Александр Жданов

у них иные заботы, как "господ" задобрить...

Бакыт Асанов

)))да уж

Сергей Антипин

служат люди для себя, не волнует их херня

Бакыт Асанов

🤝