Ша
Шальная🇷🇺

Медики прогнозируют на апрель пик короновируса в стране, а правительство планирует всеобщее голосование. Мне одной кажется что это не гуманно?)

Ответы
Виктор Шаламов

Наоборот гуманно. Все избиратели в одном месте - в больницах. Голосование пройдёт организованно. Проголосуешь правильно, дадим лекарство. Проголосуешь неправильно лекарства не дадим. Опять же неучтённых трупов будет для манипуляций.

Ша
Шальная🇷🇺

вот оно как, все трупы уже посчитаны

Маргарита Злющая (77Мск)

Это ничего не усложнит. В любом крупном городе, вирус, передающийся по воздуху, распространится за считанные дни! Люди будут ходить на работу, в магазины, ездить в общественном транспорте!

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. На пунктах голосования будут обливать всех входящих антисептиком. Выделят на это действо пару десятков миллиардов рублей)))

Ша
Шальная🇷🇺

скорее всего) народ не пойдёт, так будет проще)

Lady Winter 🇷🇺

А когда им народ был нужен для голосования? Эх

Ша
Шальная🇷🇺

это да

He
Helen

Во всех странах всё отменяют! Никто не пойдёт голосовать, это удобное время для......... 🤷‍♀️

Ирина

😂🤭не дадуть ему

Калиниченко Игорь

Ага, или дадуть

Ирина

вдують...сердюков например😉🤭

Калиниченко Игорь

Сердюков уже ни кто.

Ирина

для него-он фсё...голуба его🤭

Ма
Марина

А в мае День Победы - 75 лет! А в июне у меня отпуск! Как-то не к сроку этот коронавирус России.

Сергей Павлович

Совсем не к сроку.

~L
~Eva Lansca~

Это что , вы намекаете на то , что правительство идет на преступление?

Ша
Шальная🇷🇺

да, осознанно

~L
~Eva Lansca~

И я к таким мыслям прихожу

Светлана Агламазова

Шальная,ты вроде в в политику не ударялась никогда. Что случилось?

Ша
Шальная🇷🇺

Это не политика, это сволочизм.

Светлана Агламазова

А без истерик?)

Ша
Шальная🇷🇺

Без них то же самое.)

Aleksander Jakovlev

А статью за разглашение государственной тайны уже отменили? )))

Aleksander Jakovlev

Вот! Вали на меня,у нас границы закрыты,не доберутся )))

Aleksander Jakovlev

)))

Уральская Рябинушка

Апрельскому мероприятию ни вирус, ни корона не страшны😁

Леди Мила

торопятся до 9 мая успеть.. политика, а на людей насрать.

Ольга

Ага,чтоб все перемешались,заразились и умерли☹️

Александр Былков

да не вижу связи,во Франции же провели,а там уже пик

Светлана

Боитесь заразиться именно в день голосования?)))

Le
Lee-Стричк@

Они могут планировать - идти же не обязательно

Бес Пристрастный

Что насчёт целования икон в пасху? Надо ли запретить празднование пасхи в связи с эпидемиологической ситуацией?

Июнька

Под шумок карантина голосование протащить

Ша
Шальная🇷🇺

стариков жалко, они у нас самые голосующие, ведь пойдут((

Ан
Анатолий

Да

Июнька

Да ещё и ЗА проголосуют...(((

Ан
Анатолий

Кому то выгодно это все!опять баблосы косит кто то

Июнька

Кому то,кто то....пора вещи своими именами называть

Ан
Анатолий

Рано еще

Tatyana Cherny

А когда в нашей стране что-то было гуманно?)

Любовь Арутюнян

По отношению к медикам или к короновирусу?

Kорнелия

Нет не вам одной, я не пойду на это сборище

Ша
Шальная🇷🇺

Я тоже, а вообще хотелось своё "фи" озвучить.

Kорнелия

Да хотелось, но я уверена что там будет опять фальсификации, так как голосовать можно будет везде, даже в торговых центрах, вообщем это опять театр

Ша
Шальная🇷🇺

Даже так?)) Ну так все для того чтобы сделать пожизненного царя.

Kорнелия

Да, думаю надо бежать из страны)

Ша
Шальная🇷🇺

Чтобы хорошо жить в другой стране нужны деньги.)

Kорнелия

Деньги везде нужны, а скоро чтобы выжить здесь деньги не помогут)) была бы возможность заработать, жить везде можно

Сергій

Это план власти по борьбе с инакомыслием

Ша
Шальная🇷🇺

с пенсионерами

Сергій

И с ними тоже

Nikola Mahkov

-перекрестись!--и голосовать!--😛

Ша
Шальная🇷🇺

нет, не пойду

Nikola Mahkov

-тогда болей!--😀