Catherine

Зачем человек так долго живет? ведь старые люди, страдают болезнями, немощами и ум слабеет их. они уродливы?

не могут воспринимать уже чего то нового,.. обуза в транспорте.

ну 60-65 лет и хватит.

Настя

Брат моей бабки дожил до 98 лет и до самой смерти был в здравом уме и твердой памяти. Читал наизусть Шекспира, рассуждал о высоких материях, был в курсе всех последних достижений науки и техники... И лет до 90 вообще хорошо себя чувствовал, ходил пешком на работу, катался на лыжах.. .
Думаю, это потому, что он был очень добрым, никогда не жаловался, не интересовался политикой и религиями.

Ми
Минилбаева

По разному бывает. Если человек не расслабляется а постоянно дает какую то нагрузку мозгу, чем то занимается; То он может прожить и гораздо дольше со свтелой головой.
а вот выше девушка уже написала )

Елена Кутузова

Тело очень влияет на опыт души. Болезни и прочее тоже. Переболевший чем то человек более мудрый чем не болевший.

Александр Козлов

усыплять после 60 и пенсию платить не надо будет

Валентина Саратцева

Если не говорить о впавших в маразм, то они несут опыт своего поколения и поколения своих родителей в этот мир. Может быть молодые и здоровые задумаются о своем будущем и избегут некоторых ошибок.

Светлана Комова

Спасибо, уважаемый, что определил порог нашей жизни. Посмотрим, что ты сам запоешь в эти годы, такой образованный и моложавый, с чужой фоткой. Ты просто омерзителен.

Виктор Федоров

Такова сила духа человеческого организма.