Лю
Людмила

как открыть доступ???

Создал блог, зарегестрировался в Google AdSense, отправил заявку на прибыль. но заявка была отклонена и вот причина:

"Чтобы использовать продукты AdSense для монетизации своего сайта, необходим доступ к редактированию исходного кода страниц, на которых вы хотите размещать объявления"

Как открыть этот доступ???

Ирина

Так вы у них и спросите. Напишите им письмо, пусть объяснят.

Ирина Липейкене

А что непонятного? Для того, чтобы размещать рекламу, у Вас должна быть возможность вставлять рекламный блок от Google на свою страницу. На свой блог Вы ничего вставить не сможете - на рекламе в блогах зарабатывают владельцы блога, поэтому вряд ли Вам кто-то даст права править код (и размещать рекламу) в блогах. Максимум, что можете - размещать текст, картинки и тд там и так, как разрешат владельцы блога. Доступ вряд ли кто-то Вам откроет - если хотите попробовать, напишите в администрацию блога.
Если нужно размещать рекламу - регистрируете свой домен, делаете свой сайт и размещаете на нем что угодно.