Вя
Вячеслав

Как открыть доступ к флешке?

Я засунула свою флешку от фотоопарата в другой фотоопарат и после этого на компьютере флешка открывается, но я не чего не могу сделать кроме как скопировать, только через провод к фотоопарату ...Пыталась сома сделать пипет что общий доступ открыт, но по прежнему не чего сделать не могу . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .

спасибо, это оказывается было так легко теперь буду знать .

Марина Полина

Возможно когда переставляли зацепили переключатель защиты записи - маленький, сбоку. Передвиньте "вниз".