Ник 137

Известно, что мазь от геморроя отлично убирает "мешки" под глазами......А какие подобные "курьёзы" знаете вы ?

Ответы
Просто Вишенка

Когда мне впервые об этом сказала мой косметолог, я была жутко удивлена....))) Причём часто это делается при макияже невестам, когда нужен быстрый эффект...... Ничего себе у Вас познания......удивили))

Ник 137

У мну есть диплом косметолога-визажиста....в 90-х я подрабатывал в одном боди-арт шоу.....:-D 😃 😃

Наталья Лысенко

😄 Крутится что-то подобное в голове, вспомнить не могу... напишу потом) а из быта... перекисью водорода можно следы марганцовки без следа убрать))))

Марина Запасных

Что крем после и для бритья ,очень хорош для ухода за женской кожей.

Сибирячка

Особенно за руками

Ник 137

При совремённом многообразии средств, типа гелей для душа, шампуней, средств для ухода за кожей, для мытья посуды, для бритья, для стирки и прочистки канализации, порой просто разбегаются глаза.....Не беспокойтесь....состав у всех одинаковый.......

Сибирячка

Это утешает

Вя
Вячеславовна

КАК ТО НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ ОБ ЭТОМ .НАДО ПОРЫТЬСЯ В СВОЕЙ ПАМЯТИ

Rose Black

Ой, правда убирает? много лет уже ничем замазать не могу

Rose Black

Да, фото мое, но это больше заслуга ракурса и света. Обычно он в профиль торчит как раскрытый веер)) есть небольшая горбинка. Думаю сделать ринопластику через пару лет. спасибо за советы

Ник 137

Деточка....Крупный носик, это порода!..Это римская и греческая классика и Вас нисколько не портит!...Насчёт "веера" это манечка, кто-то сказал из зависти, а Вы повелись....Насчёт ринопластики....Примерно 50% этой процедуры недолговечны и неудачны и очень часто требуют повторения....между прочим, неплохой способ заработка для не очень добросовестных хиропластиков...Подумайте раз 20 , прежде чем пойти на этот рискованный шаг ! 🌹

Rose Black

спасииибо)))) про веер - это я сама так обозвала)) ну вот портит почти все фотографии этот нахальный шнобель. если хотите - могу фото для наглядности выслать

Наталия Лето

Подскажите название этой мази, пожалуйста,и скажите: для молодой кожи она подойдет для временного эффекта..?

Ник 137

Например "Релиф" на основе акульей печени.

Галина Дугаренко

"когда болит ухо надо вставить в ухо ложку! "

Изя Поцман

после оскопления не надо будет бриться...

Миша Назаренко

нас пока мешки не беспокоют

Вера Яковиткина

А откуда такие сведения?

Ник 137

Применял, когда работал визажистом в боди-арт шоу, и в разных конкурсах красоты, и показах.....убрать перед выходом на подиум следы бурной ночи у "моделек"....))))))))))

Ник 137

Применял, когда работал визажистом в боди-арт шоу, и в разных конкурсах красоты, и показах.....убрать перед выходом на подиум следы бурной ночи у "моделек"....))))))))))

Вера Яковиткина

А почему бы и нет? Ведь там и там расширены поверхностные вены.

Ник 137

А Вы что, думали я пошутил так?..Нисколько...замечательный стягивающщий эффект....главное, не увлекаться.....:-)

Вера Яковиткина

Постараюсь:)

Elena Roschina

кому это известно?

Ник 137

А Вы не знали ?...... 🙂

Elena Roschina

впервые слышу... Просто у меня нет ни того, ни другого 🙂

Ник 137

Не волнуйтесь....будет.....

Elena Roschina

а вдруг минует?

Ник 137

Может......Кстати, я вполне серьёзно....работая визажистом в модельном агентстве, приходилось убирать у "моделек" следы бурно проведённой ночи перед выходом на подиум...)))))))))

Elena Roschina

Спасибо за совет. Может, когда и пригодится...