Маруська

Мужчины! Приходя вечером в чистый дом,где убрано,постирано и приготовленно. Вы задание странный вопрос "Что ты целый день делала?" Отвечаю за всех женщин,мы спим, играем в компьютер,а Золушка за нас ХЕРАЧИТ!!!

Ответы
Константин Кашкин

Надо на работу ходить.Без общения со внешним миром мозги у человека высыхают.Вот сколько знаю домоседов - все реально торкнутые, причем один из них мужескаго полу лицо.Реально движимые какойто злостью, ненавистью,да еще и с хитрецой.Когда общаешься с ними - вот милейшие люди, а когда познаешь поближе просто передергивает.Фу!надо на работу ходить, вариться в своем социсе, общаться, решать конфликты, достигать плановых показателей, организовывать самого себя и окружающих.Тогда домой возвращаешься и радуешься друг другу.А все эти постирушки, жарки парки и варки просто как прикрытие.Поэтому вам и приходиться слышать подобного рода вопросы.

Маруська

Ну,у многих мужчин такое желание отсутствует

Константин Кашкин

я вам скажу так, мужчины позже подключаются (по возрасту).Так что вы не обижайтесь и не отчаивайтесь.У всех одни и теже проблемы.Как под копирку все равно.Так что просто потерпите, все наладится, все придет,все будет хорошо

Маруська

Спасибо!:)

Константин Кашкин

Не за что!А ну и про работу не забывайте!Общение должно иметь полный набор как позитива так и негатива.Так что вперед и удачи!

Кирилл Венжик

Ой ой ой.) кому-то помойму давно нужен отдых ну или хотя бы побеседовать со своим мужиком по душам на тему восприятия мира. Хотя если честно я понимаю что это труд и т.д. но оставаясь дома порою могу сделать то же самое по времени раза в 2 а то и 3 быстрее 😉

Евгений Шамраев

Живя долгое время один,зарабатывая деньги и держа свою квартиру в чистоте-я всегда буду ждать от девушки,живущей у меня, идеальную чистоту в квартире,если она не работает. Потому что сам я никогда не уставал ни от уборки.ни от зарабатывания денег

Маруська

Молодец!

Алексей Ворон

Сами таких выбирали. У нас например...я раньше пришел...я готовлю или вместе...а раз сами таких мужчин выбрали неолекватных то и..... больные на голову и женщины есть....ео мы вас под одну нребенку не чешем

Маруська

Ой, ну все такие молодцы! а как суть ,та дело так где жена!

Алексей Ворон

Мне вас жаль. Вышли вы щамуж не по любви и уму а чтоб как у всех...вот и маетесь

Павел Pavel

муж 8 марта: прибирал, готовил, стирал, гладил, гонялся за детьми- всех покормил -уложил. умотаный под одеялом лежит. вламывается подпитая жена. а у него мысль в голове скачет. неужели ещё и вы...бут!!!?

Маруська

😝 👍 А мы так каждый день!

Павел Pavel

)) я тоже))) у меня загруженности меньше по работе

Маруська

везет !

Павел Pavel

жене)))

Злодей Вредопакосный

А вот хрена лысого!!Хвалю за достижения и переодевшись впрягаюсь в неблагодарную работу по наведению порядка во дворе!!)))Так что не метите всех под один гребень,милая барышня!!)))

Эмин Мамедли

я такие вопросы задаю на работе - своим лодырям . а дома она всё делает на высоте. к ней вопросов никаких. дома я отдыхаю физически и душевно. Эх ... только бы жену бы найти ))

Александр

Я вот все удивляюсь..За 25 лет ни разу не задал такого вопроса...Опросил знакомых мужиков и родственников - тоже никто..А здесь эта проблема постоянно возникает...

Маруська

Дама права!:)

Александр

А дамы всегда правы..Увы, я пришел к этому выводу одновременно с кризисом среднего возраста...Теперь с ними не спорю, восхищаюсь их умом и глубиной суждений и делаю все по своему..А если не получается - Бог с ними,пусть будет, как они хотят. И жить стало гораздо легче, знаете ли..

Александр

Это все опыт, приходит, увы, только с возрастом. Вынужден порощаться - мне пора домой. Всего Вам хорошего.

Маруська

Спасибо!Удачи!:)

Владимир Пупин

никогда такие вопросы не задавал. и вообще - у нас скользящий график, выходные общие совпадают примерно 2 раза в неделю. В общем, мы посменно ведем хозяйство )))

Маруська

Повезло вашей жене.

Владимир Пупин

ну да - максимум 2 раза в неделю меня видеть - редкое счастье

Маруська

Ну,хоть 2 раза.

Владимир Пупин

а что, проблемы с этим?

Вадим @

"Золушка" - это бренд? Типа Бош или Сименс? Всмысле стиральная машина, посудомоечная машина, робот-пылесос, мультиварка и тд? Как же вы устаете, бедненькие...

Alisa Айк

Так худеем, да и замуж я больше не собираюсь....первый раз то еле мама выдала, а теперь так вообще никто над душой не стоит, сама решаю....а жизнь подсказала, что для меня партии просто нет.....

Вадим @

опять жилетку? Начинаю сочувствовать вашему бывшему мужу

Alisa Айк

Зачем мне жилетку, мне надо было сочувствовать......хотя сама дура, не любила, а замуж пошла, чтобы мама не доставала....сама дура!

Вадим @

сколько таких-мульёны. И все ноют, грешат на маму, заставили. Своим орешком не решить было?

Alisa Айк

а я просто вообще никого не любила, думала, что я не правильная и не влюблюсь, а по сему, меня любят и очень почему бы не выйти замуж, а любили сильно, а потом вообще спрятали...если бы я позволила, то и паранджу бы одели...

Дык Идите на Работу! А он пускай целый День Стирает с Этой Золушкой!😨Вы все Дамы чего то выдумываете про Мужиков!Так свою самооценку что ли повышаете???

Lаzy

Далеко не все такие, как вы характеризует словом"мужчины" Есть такие, которые любят, уважают и ценят своих спутницей. И таких очень много. Удачи вам

Сергей Шукшин

шо-то вы загинаете - редко бывает всё , как правило что-то одно , а уж про "стирать " и не говорите - сложить а потом развесить ,ну да жёсткая работа

Маруська

Какие вы мужчины умные!!!Все в машинку уперлись,а по мимо машины другой работы хвотает.И поесть вы любите не обы что!!!

Сергей Шукшин

да вот в очередной раз семь вечера , а насчёт ужина ещё конь не валялся , а мой домашний комендант трудится в смену - сегодня дома

Ви
Виктор

Можно подумать мы ничего не делаем!? Это у Вас такой мужчина и задает глупый вопрос!)))У нормальных пар все делается сообща!Увы Вам не повезло..(((

Наталья П

Да да так они и говорят ты ничего не делаешь....женщины должны и зарабытывать и по дому делать все...почему то в домашних делах фиг помогают...

Наталья П

Какое совпадение....да уж так оно и есть третий дурак 😄

Наталья П

У нас как то судьбы что ли похожи....

Маруська

Не дай Бог,тебе подруга такую судьбу как у меня.У меня муж алкаш.

Наталья П

У меня тоже пьет..

Ди Филосыч

Думаете, они своим вопросом обвиняют вас в том, что вы ничего не делаете... Мможет они как раз и хотят услышать, что вы ХЕРАЧИЛИ весь день...

Маруська

И им станет легче.

Ди Филосыч

Скорее всего, да. Особенно, если они дейсвтительно не заметили, что вы ХЕРАЧИЛИ целый день

Ди Филосыч

Собственно здесь нет ничего такого, когда другой не замечает твоего труда. Не надо на это обижаться. Просто стоит показать

Маруська

Как котёнка мордай тыкать:)

Ди Филосыч

Только не забудьте приговаривать "котёнок мой!"

Stas Skachevsky

Знаете, я, как мужчина, предполагаю, что супруге будет не очень приятно начинать готовку с мытья посуды.

Евгений Лобода

некоторые из вас действительно, спят и надеются, что в это время Золушка будет херачить

Маруська

да, не спорю бывают и такие.

Евгений Лобода

и у мужчин бывают такие, как вы описали)

Маруська

бывает у хороших мужиков стервы ,а у хороших баб козлы.так чаще бывает!

Евгений Лобода

))поди знай

Денис Simonenko

У меня один вопрос от вех мужчин. Когда вы уже перестаните её прятать когда мы приходим.

Владимир Константинов

Честно никогда эта тема не парила, хоть не убрано, хоть не приготовлено , но все равно ....

Маруська

А некоторых парит

Владимир Константинов

Каждому своё