Леди Иск

В моде - не помнить, в моде - со всеми сразу, в моде - эксперименты, в моде не другом быть , а френдом..в моде - видеться лишь по скайпу..Почему так теперь все происходит?

Ответы
Fedor Shkenev

Хм... Эксперименты-всегда были... Начиная со "стиляг", хиппи, битников, панков........ А вместо нынешнего "френд" тогда частенько говорили "пипл"... "чувак"... (-Слышь, пипл-а чего у твоей собаки ноги такие короткие? -Да это ничего, чувак-главное-чтоб до земли доставали...) Теперешний "френд"-это не тогдашний "друг"... Совсем... А "друг"-было скорее "официальным" словом... В быту-"кореша", "кенты", "зёмы"... "мужики"("Мы будем гнуться, но, наверно,-не согнемся... Не заржавеют в ножнах скрытые клинки- И мы куда-нибудь когда-нибудь вернемся- И будем снова-ПРОСТО-МУЖИКИ")

Леди Иск

Как раньше свидания то назначали,без телефонов то..

Fedor Shkenev

Ну-во-первых-телефоны были. На улицах-автоматы. В квартирах-общие. Почти во всех уже... А свидания-либо-в школе(ну или где там познакомились-в секции...) Либо передавали тетрадку "с домашним заданием" с другом-типа из школы-а там-где-нить "между"-было вписано-"Приходи туда-то тогда-то"... Мелом во дворе на условном куске стены писали...

Леди Иск

Как романтично..

Fedor Shkenev

Это сейчас так кажется-а тогда-вполне нормально было... Другого-то не знали...

Леди Иск

Сейчас , конечно, проще..Но все заканчивается ЧС.

Во
Ворчун

потому что медленно но уверенно превращаемся в закоренелых лентяев

Во
Ворчун

так что надо чаще выгребать в люди а то превратимся в электронных жучков

Леди Иск

И быстро умрем.

Во
Ворчун

быстрее чем в реале это однозначно

Леди Иск

Нормально пятница начинается.Душевно так.

Во
Ворчун

пятница как понедельник не знаешь с чего начать

Анатолий Ефремов

Потому , что в душе у тебя нет Бога , а в душе у тебя сатана .

Вера Слепцова

вот уж не знаю, это не про меня. у меня скайп не работает.

Анатолий Важинский

В моде - не помнить, в моде - со всеми сразу, в моде - эксперименты, в моде не другом быть , а френдом..в моде - видеться лишь по скайпу.. в моде девушкой/девочкой😇 замуж выходить, но за модой не угонишься!

Алексей Трегубенков

Потому что понты на первом месте... Добрый вечер!

Леди Иск

Добрый) Не понты.Лень, мне кажется.

Алексей Трегубенков

А понты и есть лень только с пылью в глаза...

Леди Иск

Лень -это лень. А понты - это совсем другое.

Алексей Трегубенков

Вообще-то наши мнения не должны совпадать ...

Леди Иск

Конечно..Я вообще за здоровый спор.

Алексей Трегубенков

Это радует...Только поздно однако...Доброй ночи!🌷

Леди Иск

И тебе)

Фе
Федор

Кто мешает отключить инет и выбросить телефон?

Леди Иск

Сразу какая то оторванность от мира.

Фе
Федор

Замкнутый круг

Ронин

бида пичаль какжыть

Ронин

зачем вам удерживаться? вы и так привлекаете к себе внимание, безо всяких приемчиков)

Леди Иск

Жаль, что у меня нет тут смайликов.Ну, вы поняли, я вам от души улыбаюсь..Хорошее было общение.И какое-то прямо долгое)

Ронин

а куда спешить)) вы уходите?

Леди Иск

Да. Дела прямо намекают - иди уже поработай..

Ронин

знаете, та же ситуация) очень приятно было пообщаться))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не модная я

Леди Иск

Вот такая ты,немодная.