$Фантазёр$

Почему так, есть заработок нормальный времени нет на личную жизнь, и на оборот есть время но денег не хватает где та середина денег и времени чтоб на всё хватало и на это и на то???

Ответы
Натали

Это разве проблема... проблема когда и заработок ненормальный, и работы завалы... Живите ночами и поздними вечерами, в отпусках и отгулах. Вам чего конкретно недостаёт для счастья?

$Фантазёр$

Свободно времени и стабильности

Натали

Выход есть всегда, надо искать варианты... я когда зашивалась на работе, помощницу заставляла начальство искать

Mister Farid

по ходу это извечная дилемма. это как в проектировании или строительстве. Быстро. Качественно. Недорого. - выберите любые 2 варианта. )))

$Фантазёр$

Это точно

Марина

Над искать) Ну а вообще, человеку постоянно приходится одним жертвовать ради другого. Но оптимальный вариант всё же существует.

$Фантазёр$

Хорошо

Наталья

И такое бывает. Нужно находить какой-то компромисс. Всех денег не заработаешь, и на личную жизнь нужно выделить время.

$Фантазёр$

Хорошо согласен

Наталья

🤝 отлично)

Елена Бажан

Ответ кроется в самом вопросе: поиск "золотой середины", закон которой работает, наверно, во всех сферах жизни.

$Фантазёр$

Это точно

Ел
Елена

Что бы что то получать, всегда приходится чем то жертвовать, т.к. вроде бы все есть, но чего то не хватает

$Фантазёр$

Отлично

Ел
Елена

Спасибо

$Фантазёр$

И вам спасибо

Master Roma Mamedov

Как то говорил Геннадий Викторович Хазанов,что "Я понимаю,что наш уровень жизни,это их уровень смерти"

Ольга Просто ******

Работать со скользящим графиком..и никакой семьи..а свободное время..только на себя..и будет счастье..

Ник Ци

Если есть нормальный заработок, то нахрена эти дурацкие отношения? Выяснять их постоянно? 😁 😁

Галина

УМЕЛО РАСПОРЯЖАТЬСЯ ФИНАНСАМИ, А НЕ БЕЗДУМНО НАПРАВО И НАЛЕВО, ТОГДА ДЕНЬГИ ВСЕГДА БУДУТ .

Ол
Ольга

Как вариант..устроишь личную жизнь...а потом по договорённости определите что нужнее)

Ол
Ольга

Хочу хочу хочу...но мне нужен медведь,как у Машки))

$Фантазёр$

Плюшевый, ну подарю

Ол
Ольга

😂терпеливый)

$Фантазёр$

Легко😘

За
Заря

Это как-то по всему миру искали работника на маяк, не вкурсе должность ещё вакантна?

$Фантазёр$

Не незнаю

A. S.

Vsex deneg ne zarabotatt i ssaboyu ne uvesti v inoy mir tak shto davolstvuyuss malim shto umeyu zarabativatt i xvataet i na jiznn i vremya

Елена

Работа должна быть нормированной, а не пахота - с утра и до поздней ночи.

$Фантазёр$

Хорошо

Елена

Хорошо, но не для всех реально.

$Фантазёр$

Конечно

Юлия Пак

Работаешь - жить некогда. Не работаешь - жить на на что. Третьего не дано.

$Фантазёр$

А у Юлии как?

Юлия Пак

А я работающая пенсионерка. На все остальное уже нет ни сил, ни желания.

Екатерина

Да перестань) было бы желание) время на личную жизнь всегда можно найти

$Фантазёр$

Подскажешь как

Екатерина

Подскажу, если ты реально прям серьезно решил заняться этим вопросом)

Лариса

да. тоже в жизни это отметила. Есть такое. Но, вот. изменить это никак.

$Фантазёр$

Точно

Ку
Кубаночка

🤣Вы свою аву прочтите внимательно и все станет на свои места!!!🤭

$Фантазёр$

А что там не так

Ку
Кубаночка

Там и найдете ответ на свой вопрос!! Я это имела в виду...😉

$Фантазёр$

Хорошо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Люди привыкли жить "на широкую ногу", ни в чем себе не отказывая.

$Фантазёр$

Вы тоже?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не-а. Я 16 лет сижу дома. Инвалид.

$Фантазёр$

Извините не знал

Мария Луговая

Заниматься тем к чему у вас есть навыки и предрасположенность.

$Фантазёр$

Хорошо