Cтефания

«Едва ли не самые важные вещи в жизни — хорошая кровать и удобная обувь. Ведь мы всю жизнь проводим либо в кровати, либо в обуви» Сколько пар у вас?🥿👠👡👢🩰👞👟🥾

Ответы
Корупятник Геннадий

Решил поменять почти всю мебель. Соответственно пришлось разбирать шкафы. обнаружил массу предметов одежды, в том числе забытых или никогда не пользованных, и в том числе, 21 пару обуви, из которых 2 поры никогда не использовались.!!!🙂🙃😉

Алексей Боловинов

Не сосчитать: как зимних, так и летних, еще межсезонных и специализированных (сапоги, берцы, галоши и т.д. и т.п.)... А вот с кроватями - напряг...?! Будет соседка, - будут и кровати с тумбочками... А пока диванами обхожусь...

Игорь Морозов

Кровать конечно ДА ! А вот обувь должна быть на 3 размера меньше . Прикандыхали вы в такой обуви домой - скинули и легли на кровать. Кайф неописуемый - ПОВЕРЬТЕ !!!

Cтефания

на 3 размера меньше ??🧐😌😆

Игорь Морозов

Как то так ! Попробуйте .

Cтефания

👟 не я за удобства

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Штук 7...и все неудобные.....Только штатовские ботинки нигде не жмут и не трут...Правда им уже кердык пришёл,а на новые такие денег нет...

Ан
Анатолий

Кровать точно одна, синих башмаков 2 пары, остальные всех цветов, доминируют желтые и черные..

Татьяна Tatiana

не считала, но дома люблю ходить босиком! только зимой - когда сильно холодно, обуваю тапочки

Николай Гридин

На чужой ккровать... рот не раззевать..., а обуви... у ней, на десять пар больше...

Саша Аут

Я так понимаю есть люди, которые дома ходят в обуви. По одно на каждый сезон.

Владислав Крашенинников

Я- инвалид пока на весь сезон пар 5-6ть,кровать жалко одна !Как переходил бы!

Ал
Альби

Даже точного числа обуви не знаю. Не приходило в голову пересчитать☺️

Ирина

очень много...и видимо некоторые из них носить так и не придется...☹️👎

La Testa

2. Кроссовки и рабочие ботинки.. Про сандалии и всякие прочие молчу

Шельма Енот Вот!

у меня, может быть, весь чердак завален всяким таким добром вот😁

Ирина

Явно меньше чем у вас. Главное ведь не какая обувь. А какие ноги.

Ирина Славянка

Даже не знаю, если всю пересчитать. Но зимних сапог-три пары.

Novik Mihail

Десятка два, если считать и всю обувь для разного спорта.

Сереженька Лысенький

три. как у всех. домашняя. рабочая и выходная. а у вас?☕

Владимир Дружин

Ок 10 . Не считал. Люблю ходить в старых,но блестящих.)

Lady Winter 🇷🇺

Две. Зимние и летние. Мало, но обувь правильная.

Cтефания

☺️

Александр Кашкаров

Валенки на зиму, сапог в вгязь на осень и весну