Александр Зыбин

СОбачье сердце. Борменталь жил вместе с доктором Преображенским?

Ва
Валидол

Он жил в отдельной квартире (на что жаловался Шариков) но в трудный период Боменталь оставался ночевуать в квартире Преображенского, чтобы защитить жильцов от пьяного Шарикова...

Ле
Леночка

Вообще нет, но в последнее время да, потому что Преображенскому была необходима помощь...

Алия

Нет, естественно. Внимательно просмотри фильм.

Nastya

Нет!! ! Он ассистировал проф. Преображенскому. Приходил к нему домой, а иногда обедал.

Oksna

Нет, но часто бывал в гостях.