He
Helen

Творчество эволюции- Истина, это главный смысл сгустка шедевра, а таких шедевров сейчас великое множество, сколько нам его оставили в наследство. Благодарностью и благородством люди облагараживают свой род и продолжение сего. Через интернет можно пополнять эту благодарность бесконечно? Какой главный смысл этого шедевра?🖼

Ответы
Пётр Ермаков

Атмосфера насилия витает в картине... Девица с мечом - что может быть отвратительнее....