Бобби Бриггс

Если тебе говорят, что ты в постели не очень, что это значит? Что чувств у человека вовсе не было к тебе?

–4
Ответы
Мастер Буми

Это значит, что тебе стоит начать эксперементировать. Например увеличить прелюдию с 5 минут до часа, освоить навыки массажа, чтобы завести партнера. Черт, да способов на самом деле столько, что можно школу открывать по половому воспитанию. Было бы желание их найти, а остальное все пустяк.

__
____________

если чувства есть , человек никогда не скажет подобного. даже если Вы действительно не очень в постели.
просто Вы не совпали

Романтичная Особа

Есть и чувства есть, но если человек не понимает, что он не очень, тут что хочешь может закончится, в том числе, и чувства

Бобби Бриггс

Ну-ну...

Романтичная Особа

Увы. Женщина никогда не скажет негативного, если ей хорошо в постели с вами. А тут, видимо, что то надо пересмотреть именно вам.

Бобби Бриггс

Слушайте, вы вообще далеки от чувств. От мужика вам явно только член и нужен. Ну, и деньги, наверное...

Романтичная Особа

А мы про меня лично говорим? Или про всех женщин? Или по теме вашего вопроса? Или что кому нужно? Сейчас деньги женщины и сами умеют зарабатывать, не надо валить все в кучу. А членом в общем мужчина должен уметь владеть, включая мозги и присматриваясь к желаниям и реакции женщины. Тут мозг надо включать, а не только сунул вынул делать то. Сами то любите, когда вам качественней "отвечают" на ваши хотелки?))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ну если прям широко посмотреть на вопрос, то может и были чувства, а навыков, действительно, не хватило

Шельма Енот Вот!

вот!)🤝

Роман Незнамов

Видимо у человека большой опыт в постельных делах.... Принизить тебя хочет. Не ведись на эти уловки.

Пилбил Денегнедавал

Не обманывай себя. Если уже тебе ТАКОЕ сказали, то это так и есть. Учись, меняйся, чтоб стать лучше.

~L
~Eva Lansca~

Дело не в чувствах , я думаю , а в вашем эгоистичном подходе к совместным усилиям в этом процессе.

Евгений Бригг-Снежин

Терпение с мужеством и есть борьба с внутренними трудностями, страхами зряшными и с пустыми мыслимыми и немыслимыми напастями?!
© Евгений Бригиневич

Оксана Мельниченко

да были чувства, а вот в постели вы приложили максимум усилий, чтобы чувства растаяли как дым

Анатолий Скорняков

Всяко бывает возможно что неудовлетворил -некоторые женщины очень к этому щипетильны

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Прежде всего, о том, что ты проходил кастинг. И не с самыми лучшими результатами.

Карлсон З

Не, просто, нереализованные фантазии секса, они были круче, чем в реальности)

Мирумир

да и ладно. не твой человек. ей не очень, а кому то за счастье. относись проще

Виктор Правдин

Это значит, что вы не умеете удовлетворить своего сексуального партнёра.

Кsюnя (Оксана)

Этт значит что чувства могут совсем пропасть, если ничему не научитесь

Ko
Konrad

ну а что на чём основано? ё моё! трудно понять? верю.пройдёт.поймёшь.

Анатолий Лысенко

Нет. Ты не отдался полностью. И она знает, что с другим получит все.

Анжелика НН ***

Как она за полторы минуты смогла понять, что я плохой любовник?))😳

Котик - Наркотик )))

Чувства чувствами а уметь доставить удовольствие тоже надо

Любовь Печенева

У девушки нет чувства такта.Или обиделась сильно на что-то.

Аптер Пётр Яковлевич

А,что сейчас у всех чувства есть?Сейчас повальный секс.