Daniya Shagatayeva

А Вы знали, что в случае опасности страусы не прячут голову в песок? Они вообще не прячут голову. Чувствуя угрозу, страусы плюхаются на землю и прикидываются мертвыми.

Ответы
A*
Andrey ****

в случаи угрозы они убегают со-скоростью 70км/час.Когда я был маленький я это по телевизору видел "в мире животных".

Я С Марса

не так... они очень быстро бегают.. ное сли устанут, то кладут голову на землю

Старый Знакомый

ага..и песенку поют - я тучка, тучка, тучка...)))))

Юр
Юрий

знаю, это опоссумы прячут голову в асфальт

Алёна

И популяция опоссумов не выводится )))

()
(((Настюха )))

нет,не знала,спасибо! буду знать)