Владимир Владимирович

А сейчас дружба там, где выгодно? Любовь там, где есть деньги? Уважение там, где есть потребность? А люди перестали быть искренними и не ценят хорошее отношение?

Ответы
Елена Данилова

Например? Я пришла к тебе в три часа ночи, пьяная, с мужиком, и говорю: стася, братан, выручай. От души! Надо сексом заняться, а негде. И ты от души встанешь, и идешь гулять

Марина

Возможно это Вам не повезло.. Делать выводы, исходя изсобственного опыта неправильно.

Ichkeri Baturija

ценности не изменились,это потребности увеличились,как и глаза!!!)))

Позитивная Зануда 🥳

У меня нет подмены понятий. Не всех так воспитывают.

Liubov Semashko

Такое тоже существует, хорошо , что не у всех...😊

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Только не плачьте.... я с Вами заплачу....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так было и так будет, не повод унывать

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не согласен

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

обоснуй)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

У нас искренне, семейный бюджет, а главное доверие.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

но и то о чём написано в вопросе имеет место быть)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Но Я сказал свою точку зрения, т.к. отвечаю за себя.

Татьяна

Сейчас всё так же как и раньше было.

@Lexprotesor Ivanovici

Раньше - прошло, проехало и забылось!.....Парень реально, сказал, что происходит!....

Лера

НЕправда... просто вам не повезло

Владимир Владимирович

Может повезло вам и у вас всё иначе.

Лера

И у окружающих меня друзей и приятелей ничего подобного не замечала...конечно помогаем друг другу... но это не стоит во главе угла

Владимир Владимирович

Похоже что вы советский человек ещё.

Лера

Не знаю... в советствие времена тоже разые и разное встречалось... мой оттец был начальником, рано умер..жили мы в ведомственном доме... так вот постепенно с намипросто перестали здороваться... некоторые... так что люди во вмсе времена разные

Лидия

У кого нет денег ценят отношения

Владимир Владимирович

Деньги зло?

Лидия

Не знаю.Не пробовала.я с ними не дружу . Только на необходимое

Natali Shelkovica

🖼

Ек
Екатерина

по большей части так и есть..

Alla Lala

а раньше как-то иначе было??

Надежда Борисова

Согласна с вами полностью

Ольга Беспоместных

это относится не ко всем

Виктория Пино

Есть такое, но не у всех.

Андрій. Ми З України!

Сейчас? Раньше как было?

Светлана Радуга

Кто как, все люди разные

Валерий Ратников 🇨🇳

Перестроились гниды.

Ан
Анна

особенно мужчины 🥴