Catherine

нужна помощь. подруга энергетический вампир. что делать? не хочу ее терять

Марина Матвеева

Если хотите быть с ней - станьте ее донором!

Лена Савина (Иванова)

да.. . есть садисты, но есть и мазохисты....

Александр Тишков

Вы друг друга дополняете. Плюс минус.

Алексей Лаврентьев

Маска, я вас знаю. Вампир изгнан и больше не придет )

Алексей Алексеев

Никакой мистики. Есть такая базовая психическая защита - вытеснение. В период начала отношений она активно работает, вытесняя чувства, которые партнеры подавляют, чтобы показать себя в лучшем свете. Поскольку вытесненное продолжает существовать на бессознательном уровне и формирует дериваты, вытеснение никогда не происходит раз и навсегда, на его поддержание требуется непрерывный расход энергии, так как оно постоянно стремится к разрядке, и для реализации других целей энергии уже не хватает. Этим объясняются некоторые виды невротической усталости. Типичное невротическое чувство неполноценности соответствует энергетическому истощению. У невротиков формируются установки на избежание ситуаций, в которых возможна мобилизация вытесненного материала (фобии) . Лечиться по принципу открытой двери. Поскольку, образно, удерживать дверь закрытой утомительно, надо просто ее открыть. Тогда не будет психической усталости.

Ренат Мухаметжанов

перестать брехать.

Жангали Пшенбаев

Если ей нужна энергия - дайте ей её ,но чтобы это было вашей инициативой и чтобы это было от души, и всё вернётся вам втройне...