Глюк

я тут в соц сети нарвался на такую странную группу называется славяне рабы кавказа! мне это еще сразу не понравилось но решил посмотреть!честно я поражен!там развивалась тема того что русские должны быть рабами у кавказцев но это еще не все там были видио избиения девушек кавказскими горцами якобы мужика! хотя честно я их так назвать уже не могу! вот теперь мне интересно почему наш ЗАКОН который свято охраняется президентом не действует на таких уебищь? почему меня за оборону против 3 лиц кавказ

Ответы
Елена

Не все кавказци уроды как не все русские молодци. У всех есть паршивые овци. Кстати Коран запрещает насилие и убийства. Те кто выставили такие клипы не кавказци и не русские-это просто мрази разжигающие рассовую ненависть

К"
Ксюха "joks" Матыцина

чего вы хотите от ЗАКОНА? Чтоб они как-то отреагировали? да не смешите мои тапочки, им там всех глубоко посрать на проблемы народа, тьфу..

Евжения Евжения

да его не было никогда и не будет, порядка этого. ни порядка, ни справедливости (

**
***trix ***

Уроды есть у каждой нации, а что касаетсязакона, то как иэвестно он как дышло

Сергей Медведев

это точно уебища мочить их надо

Ольга C

но коммент. (отвратительно)

Н*
Наталя ****

Вот ето история, я в шоке!