Ол
Ольга

Есть одна проблема, наверное редчайше редкая.

Короче, скачал я Metro Last Light сборку от [R.G.Игроманы] , после закачки увидел что файл был .iso расширения и запустил его просто так поскольку у меня стоит daemoons tool lite, он выбил мне ошибку, что этот файл не является с таким расширением. Я попытался открыть ПКМ и в свойствах выбрать другую программу - не могу, перестает отвечать проводник (точнее папка с файлом) , перезагрузил компьютер и попытался открыть сначала daemoons tool lite и там уже выбрать этот файл и распаковать его - тоже самое (При чем программа даже не хочет сниматься в диспетчере задач и сниматься в задачах) .
Вряд ли это вирус, когда пытаюсь удалить тоже все что пытается ее удалить виснет, а это всего файл. У меня стоит kaspersky internet Security 13, лицензия, обновления все последние, подключен к базе KSN. Можно ли как то удалить файл? 7.5 гигов в системе оставлять просто так нельзя, кстати, у меня друг качал у него такая же проблема.

Софья Буланова

Попробуй удалить этим

Елена Русина

не давно (дня 4 назад) такая же хрень была - вирус, переустановил винду норм стало.
если лицензия антивируса и есть диск, то запусти комп с диска антивирусника и проверь на вирусы комп

Анастасия Емельянова

кривой образ, после перезагрузки компа (желательно в безопасный режим перейти F8) пробуй сразу удалить файл не выполняя никаких больше с ним действий, придется обождать некоторое время (до 10 мин! ) 7.5 гигов это не просто удалить картинку !!!