Гранатовый Цветочек

Как Вы думаете,не получить желаемое--это иногда и есть Везение?

Ответы
Уримен

я много желаю но не получаю - и не везет мне некогда

Николай Глюк

если вы склонны к саморазрушению, то да

Николай Глюк

если склонны к нему, то ваши желания будут вам во вред зачастую=) я же не утверждаю что вы склонны

Гранатовый Цветочек

Очень хотела на самолет,улететь в отпуск на море...Опаздала...столько слез...огорчений..Потом узнаю...что разбились...

Николай Глюк

забавная случайность, обычно слабые умом начинают верить после такого в провидение судьбуили бога))

Гранатовый Цветочек

Случайность не случайность.чего гадать..но иногда не до получить....может и к лучшему.

Николай Глюк

это как с оплодотворением яйцеклетки , какова вероятность что именно тот)) так же и тут просто случайность, их сотни каждый день вокруг нас просто не замечаем мелочи

Се
Сережа

4 как ваша фотка прелестна

Гранатовый Цветочек

Сереж...спасибо.Жду ответа на вопрос

Се
Сережа

конечно -- может пронесло - мало ли что я загадал

Гранатовый Цветочек

Здорово...