Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья! Вы себя как чувствуете? В сторону созидания, доброты, всепрощения, вежливой, сентиминтальной? Все люди - братья и сестры? Или скверный характер, склочник(ца), всем недовольная, все меня раздражают? Все люди - волки и собаки! Убийцы! Кто вы по характеру?

–11
Ответы
Селия Вымри

Собака убийца приближается. Она уже среди нас. Бойся ее!

Владимир Должиков

Привет, лук, как и Шрек!🤷‍♂️

Человек Со Щукой

Я по натуре созидатель!

Аня Розенблюм-Задунайская

А что говорит третяя жена?

Человек Со Щукой

Первая жена умерла в 30лет.

Человек Со Щукой

А вы предлагаете кушать капусту и бананы?! Это тоже ем!

Человек Со Щукой

Костюмчик медсестры у вас сексуальный!

Niemand Против Войны

Человек человеку шкаф.

Евгений Лурье

папуас папуасу друг товарищ и корм

Аня Розенблюм-Задунайская

Евгений, у вас есть своя секта? Вы похожи на адвентиста 7 дня.

Евгений Лурье

))))обожаю вашу непосредственность, Аня🌹 Помнится, о.бендер охарактеризовал так себя самого - адвентистом 7 дня - и больше я о такой организации не слышал
Ну, а моя секта пока что насчитывает только одного приверженца и я не буду против, если примкнут другие))

Аня Розенблюм-Задунайская

Женя! У вас очень известная фамилия! Человека с такой фамилией нельзя обижать. Это априори. К сожалению, я не смогу участвовать в вашей т.н. секте и соответственно в ваших противоправных оргиях с философскими учениями. Здесь я не стала писать слово ученицами, ибо не верю в вашу порочность.

Евгений Лурье

об известности моей фамилии мне здесь говорили очень немногие, вы же мне толкуете об этом постоянно. Вам эта фамилия откуда известна?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ученый из С-Петербурга, вроде. Писал книги. Уважаю, хотя не читала. Декан.

Евгений Лурье

на мой взгляд маловато одного этого декана чтобы судить об известности и за что вы его уважаете если книг не читали?