Ирина Иванова

Заранее прошу извинить за неприличное слово.Списала в инете Однажды в бане в голом виде.Вдруг жопа встретилась с лицом.Лицо промолвило с обидой Аты все жопа молодцом! Стройна румяна и красива, ну просто смотришься на диво, А в чем же дело боже мой, Ведь мы ровесники с тобой. И отвечала жопа честно: Хоть мне порой бывает тесно, Но все ж живу я как хочу Морщинками не собираюсь Ну.вообщем. вовсе не стараюсь Быть самой важной среди жоп А ты кивая на склероз Суешь куда попало нос Улыбку корчишь. глаз

Ответы
Светлана Моисеенко

Хорошая мысль ,только не законченая-текст не полностью-допиши ,плиз.

Игорь Ченцов

живи в пределах разумного и будеш без моршин как жопа