Игорь Арсенин

У кого есть КИА sportage 1.7crdi(передний привод) как вам машинка, довольны ли вы приводом? спасибо.

Настька Аржанухина

У меня нету этой машины. Но думаю не разумно покупать массивный паркетник с передним приводом
Полный так полный. А ещё лучше было бы чтоб у него блокировались дифферинциалы и были понижающие скоростя.
Относительно легкового авто жрать будет больше 10 л, и по трассе и по городу, и зимой и летом... .
Зато вместительность немного больше чем у С-класса) )

Ирина Кузелева

лучше тигуан.

Cтас Редька

Не такой он уж и массивный, тем более с передним приводом на 100 кг легче полноприводного. Полный привод на паркетниках считаю и не нужет, все равно в болота на нем не полезешь хоть с каким приводом, а наличие только переднего привода уже дает выигрыш в проходимости по сравнению с задним приводом минимум на 50%. А уж насчет расхода - вообще товарищ загнул. Эта машина с этим двигателем кушает поменьше чем средний седан, во всяком случае меньше жигулей классики. Резюме Рината мне напоминает что то такое - я эту книгу не читал. но она мне не нравится. Обращаться надо к специалистам, а не к "любителям", правда специалистов сейчас почти не осталось, одни ездюки.