Дмитрий Ленивкин

так есть передний привод семерка или нету

Серебряков Илья

Ну, конечно же, есть. Audi A7 называется.

Алексей Петрыкин

ага. даже 4Х4 есть. только называется этот "жигуль" УАЗом :-))

Инга Сабурова

Если хорошо поебстись то и вертикальный взлет можно заделать.

Эд
Эдуард

Нет! ! Это-типичный автомобиль-классика.

Андрей Козловцев

Проще и дешевле сделать подключаемый задний привод на переднеприводной машине, чем передний привод на заднеприводной. Никто с "семеркой" на эту тему даже заморачиваться не станет. Из "жигулей" 4х4 только Нива.

Людмила Ивчик

В поисковую строку вбивай "переднеприводный ВАЗ 2107" и читай.

Марианна Уланова

Есть и восьмерки с роторным движком. Одну такую пригнали в сервис, там все глаза вылупили.