Илья Соловьев

по советуйте недорогое авто с переднем приводом

Николай Жабко

ладагранта калина

Вя
Вячеслав

ока
врядли дешевле есть

Ек
Екатерина

смотря, что для вас недорогое!!!

Кирилл Зимин

VolksWagen polo хотя смотря что для вас недорогое!

Kate Zhivetina

Хендай-Гетц.

Юлия Гелева

Если в пределах 200-300 тыс то Нексия и приора. Если 300-400 нормальный Логан или Хендай Акцент. Если от 400 тыс То конечно фольцваген Поло без вопросов

Артём Бузин

Если нужна добротная рабочая лошадка - рекомендую обратить внимание на Хендай Акцент. Авто надежное и проверенное, не дорогое в обслуживании, грамотно сконструированное и доступное по цене. Покрайней мере с какой ни будь узбечкой (Daewoo) точно в сравнение не идет, Нексия машина хоть и не убиваемая, но устаревшая до невероятности, это все тот же старичок кадет с минимумом изменений. Плюс у Хендая хороший сервисный центр, постоянные акции проходят. Например до конца этого года можно диагностику нахаляву у официалов проходить. Правда за ремонт один фиг платить придется, но если выявят мелкую болячку, то можно и самому вылечить.