Незваный Гость

30 лет назад дворник получал квартиру в Москве бесплатно и в первую очередь!А сейчас..ипотека...плодись..мать твою...🤔🤣?

Ответы
Сергей К.

В Союзе дворники сразу получали квартиру, но она была служебной. Нужно было 15 лет отработать и тогда можно было её "расслужебить" . Подруга имея образования и дочку, пошла в дворники, чтобы получить квартиру отдельную, а не койку в общежитии. Правда она быстро поднялась до мастера в ЖЭУ. И в дворники просто так было не устроиться.

Незваный Гость

странно.

Игорь

С какого хрена? 60 лет назад это точно.

Незваный Гость

не 60.. мне было 18.Была возможность..Знал.Но не клюнул