Ви
Виталий

Мы все худеем становимся неотразимыми для чего?

Всегда была так себе фигура, а тут я год походила в тренажерку, похудела, подтянулась Вообщем стала такая, что смотришь и хочешь. От этого теперь даже хочу расстаться с парнем, раньше он был заботливым и нежным в постели, теперь как дикое животное на инстинтах. Постоянно чуть ли не насилует меня, постоянно хочет, мои сопротивления, по-моему, еще больше его как быка задорят. Я в тихую реву после секса от боли. У нас все было здорово, но ему так нравится моя фигура что он видет и все эмоции нежнгсти отключаются. А такие хорошие добрые отношения были. Теперь либо раставаться, либо мысль потолстеть что ли (

Был 50 размер одежды, теперь 44

Дмитрий Зайцев

глупая, молодость один раз бывает, наслаждайся.... и толстеть не нужно, все это только ради себя, ты у себя одна!

Евгения Семенова

для Галочки. Уж больно она красивая.

Алла Туганова

Поговорить не вариант?

ДА
Дима Андреев

у меня такая же ситуация. с одной стороны хорошо что желаная, но с другой стороны мы же ДЕВУШКИ. может с тоит поговорить с ним? скажи что не хватает ласки, что не можешь без этого, что перестаешь его хотеть!

НЕ
Надя Ефимова

мы худеем для здоровья, для себя, для уверенности))) )
а что отношения изменились, так он просто еще не привык
к тебе "новой", так что если любишь, терпи, успокоится со временем))))

Юлия Тихонова

Если человек животное, то рано или поздно это бы вылезло бы наружу и хорошая фигура ни при чем. Я бы рассталась, зачем себя портить? Раз он не оценил, оценит другой в полной мере.

Саша Дроздов

Срочно толстей!!!! и будьспокойной толстой коровой которую никто ни хочет и некто не пристает с такими глупостями как секс.

Юлия

Поговори с ним, объясни что тебя не устраивает . Он ведь мысли-то твои не читает . Должен прислушаться и начать себя контролировать . Если любит и дорожит отношениями с тобой .

Оксана Бочарова

А чё больно то?
Мож он Вас не туда...?)) )
Показали бы свою фигуру, тогда б и спрашивали толстеть или своему идиоту рассказать о предварительных ласках)))