)) ))

И так..... что подарить дочке , 18 лет на 8 марта.... айфон, айпад, айрподсы не предлагать это уже есть , советы желательно людей до 25 лет

Ответы
Ан
Андрей

Я как папа напишу. Машину подарите и права. Пускай по магазинам ездит.

Ан
Андрей

У моей тоже собака мечта. Завела кавказца, еле отдал другу в дом...

)) ))

Я б с удовольствием , только увы , не могу ... дома и так 3 лысых кошки

Ан
Андрей

Кошек уже проходили. С собачкой труднее...

)) ))

Да у нас и собаки были , сама бы с радостью взяла

Ан
Андрей

Если свой дом, нормально. В квартиру большую собаку не удобно

Kорнелия

Сделай из бумаги лебедя, посмотри не ее реакцию

Игорь Анатольевич

нужно предоставить ей самой сделать выбор...

Игорь Анатольевич

извините, вероятно так... тогда, необходимо знать бюджет подарка...

)) ))

Да без разницы, лишь бы рада была

Игорь Анатольевич

отдых в Альпах...

)) ))

У нас замечательный шимбулак есть , всю зиму на лыжах катались

Игорь Анатольевич

согласен... тогда в Женеву....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а почему не браслетик, с хорошими камнями?

)) ))

Есть пандора , там столько шармов , уже целая коллекция

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 вот такую красоту( фото с инета, но точь в точь) купила сестренке, пандора рядом не стояла

)) ))

.... красиво, но.... не в ее вкусе это точно

Алия

Что-нибудь сделанное своими руками...

)) ))

Увы , нет время , да и не актуально для подростков

Алия

Уже успели разбаловать...? )

)) ))

Я не считаю это балавством , когда есть достаток, не вижу смысла в чем либо ограничивать

Алия

Одна моя знакомая тоже так считала, а когда на 25-тилетие подарила своему сыну машину и он разбился на ней, сильно передумала...

)) ))

Ну тут очень спорно , если сужденно , то от этого ни куда не уйдешь , в нашей жизни можно изменить все , кроме даты рождения и смерти

Алия

Дело не в суждено или не в суждено... Дело в том, что чем дороже подарки, тем выше адреналин... И чем удивлять, когда уже всё есть...? - Остаются только безумные подвиги... Кстати, у этой знакомой и второго сына постигла та же участь и по тому же сценарию. Только через 5 лет... (я Вас не пугаю, просто информация к размышлению...)

)) ))

Машину пока не покупаю , поэтому подумаю как научится водить

@Лек©Ей

Абонемент в салон красоты.

)) ))

У меня салон , все услуги у нее в любое время

@Лек©Ей

Тогда экскурсия в то место, в которое она сама не поедит)

)) ))

На экскурсии пока холодно

@Лек©Ей

Подарите шариковую ручку известного бренда. Будет записывать красивые мысли.

)) ))

Она художница, ручки , кисти , карандаши , краски покупает только сама , тут точно не угодишь

@Лек©Ей

Серебряная ручка Соколов или ручка Паркер всегда хороший подарок. Ну как знаете.

)) ))

Спасибо

Просто Тень..

Подари ей сестрёнку..

Бахытжан Джанкуразов

Стильные смарт-часы

)) ))

Это не вариант вообще

Бахытжан Джанкуразов

Здесь у меня варианты закончились

)) ))

Вот у меня тоже их нет

Бахытжан Джанкуразов

Так хотелось помочь вам советом

)) ))

Спасибо

Волга

Отдельную квартиру

)) ))

Какую семью ? Она еще сама ребенок , возраст всего лишь цифра

Волга

Печально...

)) ))

Чего это , куда торопиться то ?

Волга

В семью моей подруги пришла такая же неумеха

)) ))

Ну знаете ли , мы живем в такое время, где примудрости по дому второстепенны. Ко мне раз в неделю приходит женщина для уборки , раз в месяц она генералит , мне жалко тратить на это свое время и силы, вместо того , чтоб сдыхать дома с тряпкой, мы ездим кататься на лыжах, летом развлечений еще больше , далее что касается накормить, можно сготовить когда есть желание , а когда его нет , куча предложений о доставке еды, и это не фаст фуд, а вполне нормальная еда , и супы , и все , что угодно, то время когда мужчина обеспечивал семью давно прошло, и мужчины сейчас больше потребители , нежели добытчики , и когда ты сам зарабатываешь, то имеешь право отдыхать в выходные , а не быть для кого то удобной домработницей. Я вкладываю очень много в образование своей дочери , не для того, чтоб она кому то прислуживала. В семью вашей подруги... неумеха..... пусть умехой будет ее сын !!!

Павел

Эпилятор хороший

)) ))

В век лазерной эпеляции???

Павел

Тогда только золото бриллианты.

Александр Орлов

куклу Айболита)))

)) ))

О боже , что это ?

Александр Орлов

Ну тожеж на АЙ

)) ))

Аааа😂