Se
Secret

Сочиняй, удивляй, удивляйся, люби,
Без сомнений встречай повороты судьбы.
Смысл жизни ищи и в сомнениях любых
Помни, что ты сильнее, сильнее, сильнее люби.
Выбирай только сердцем своим
И раскрашивай счастьем своим каждый миг.
Без боязни, напротив течения плыви,
Пробуй новое, светлое. Помни, что здесь...
Всё зависит от нас самих! Всё зависит от нас самих!
Ничего в мире нет такого, что не подвластно было б нам! 😉 А в Вашей жизни есть место позитиву?

Ответы
Узб@Гоень!Й Кубидон

Я не особенный , обычный, смешной бываю и циничный, бываю злой и сумасшедший, по жизни многое прошедший..
Сущность моя не постоянство, двуякость , ругань ,грех и пьянство.. а так же ложь , любовь и правда, всё про меня, всё это правда..
Люблю, пинаю , осуждаю и обнимая презераю,не доверяю, верю, каюсь, бегу, шагаю , спотыкаюсь..
Пойму ,прощу ,уйду ,забуду,пообещаю,помнить буду,не сделаю,не успокоюсь,на всё плюю и в прошлом роюсь..
Я не особенный, обычный.. А вы какие в жизни личной...?

Узб@Гоень!Й Кубидон

двуякость? не постоянство?

Se
Secret

Причем тут двуякость и непостоянство? Это ко мне никоим образом не относится. Лживость и двуликость на дух не переношу

Узб@Гоень!Й Кубидон

весьма похвально, но 80% из 100 именно такие, сами не осознаём кем по сути являемся

Se
Secret

Есть люди мыслящие, а есть "щепки в океане", благо хватает разумности фильтровать свои качества

Узб@Гоень!Й Кубидон

признаю, это так

Огнелюбивый Панд

Позитивный хомяк утопился в реке
У маньяка топор позитивный в руке
Позитивная кошка на части рвёт мышь
Автомат позитивно стреляет: Пышь-пышь
Позитивом заряжено облако взрыва
Позитивный зомбяк выполз вон из могилы
Радиация дарит всем нам позитив
Чьи-то кости хрустят позитивный мотив
Позитивно в Аду верещат дьяволята
Всё вокруг позитивно - смотрите, ребята!

Огнелюбивый Панд

Ей стихи пишут, а она возмущается!

Se
Secret

Ни капельки не возмущалась 😘

Огнелюбивый Панд

То-то же! 😄

Татьяна Дайнеко

обожаю, ржу не могу

Михаил

)))) круто

Михаил Жолудев

Мусолить мысли о прекрасном,
До скончания недолгого века.
Вспоминать о прошлом напрасно,
Вот удел недалекого человека.

Жить одним днем, одним часом,
Раскрывать тайн мира завесы.
Жить всегда настоящим,
Вот удел молодого повесы.

Жить без страха, иногда оглядываясь назад
Тем не менее, идя вперед до конца.
От невзгод не опускать взгляд,
Вот он удел мудреца.

Anna Kariaba

Так создан был человек изначально Всё было под его властью, пока диавол не украл эту власть у них и теперь ты можешь иметь власть через власть имеющего - Иисуса Христа, и там где пусто вдруг будет жизнь и вот это вот вечный позитив

Читатель

И, медленно минуя коридоры,
Порою чувствую в священном страхе,
Что я – другой, скончавшийся, который
Таким же шагом брел в таком же мраке.
(Хорхе Луис Борхес)

Se
Secret

Спасибо, глубоко, но мрачновато (

Читатель

Для чего я живу?
Чтобы в мудрости жизни
Обрести бесконечность
И светлый покой.
Чтоб по телу земли
Растеклась, как по жилам,
Моя нежность. И любящим
Стало легко...
(Наталья Варлей)

Сережа Великородный

всё зависит от самок,
и от сломанных санок,
и ещё от мандаринок,
и от порванных ботинок.
я теперь крепкий орешек,
пойду варить себе пельмешек.

Голубев Константин

Встречаю, сочиняю, повороты исключаю думаю чётко словно мыслей чечетка. вам всех благ далеко не враг желаю всего, от души

Se
Secret

👍 Спасибо!

Голубев Константин

не за что

Ольга Шорникова

Позитив есть,но очень трудно комментировать написанное, когда ты уже пожила и в жизни пробовала так жить

Katerina Burkunova

Есть,я его создают.но хотелось чтоб без моего создания в моей жизни маленькие радости происходили

Se
Secret

Подобное притягивает подобное )) делитесь позитивом и он обязательно вернется преумноженный )

Katerina Burkunova

Нет абсолютно.люди так же высасывают всю энергию и не делаются своею.откуда черпать,и кстати людей у меня не осталось которым я бы этот похитив дарила

Se
Secret

Значит не тем дарили... чтоб найти тех нужна массовость, это не обязательно близкие для Вас люди должны быть, пусть это будут даже случайные знакомые. Секрет в том, что человек приобретает, когда отдает безвозмездно и искренне

Katerina Burkunova

Мне не куда идти я всем уже настоебла и все уже отвернулись и надоела

Se
Secret

Такая симпатичная девушка, откуда столько пессимизма... Хм... Здесь пообщайтесь побольше, много приятных людей

Katerina Burkunova

Люди..люди..

Катя Вилимсон

Ооооо. Вы просто не знаете сколько во мне позитива. каждый день как обкуренная

Se
Secret

))) это замечательно

Роман Козырев

Дорогая прости, я такая свинья! Ты хотела любви получила меня.. (Конечно есть)

Se
Secret

А к чему эти строки?)

Роман Козырев

Саркастично же

Se
Secret

Да, но мне показалось немножко не в тему,извини )

Роман Козырев

За что? Не в тему, ну зато поговорили

Se
Secret

))

Светлана Гуркова

Только он и помогает расправлять плечи вместо того, чтобы упасть на колени)

Елена

есть. Классное стихотворение Вы здесь поместили. Как лозунг моей жизни

Se
Secret

Это песня Елки "Все зависит от нас самих" и клип на нее классный по фильму "Подарок с характером" )) она меня просто очень мотивирует, вот и поделилась )

Елена

хорошая мотивация! Так держать!

Vsevolod Sadokhin

Позитив.... - это моё кредо;-))) и не нужно ничего дополнительное для того!

Se
Secret

Удивительно... ))

Vsevolod Sadokhin

Узоры жизни порой невероятны и великолепны))

Se
Secret

Удивительно находить похожие узоры )

Vsevolod Sadokhin

Закон резонанса в действии

Se
Secret

)))

Евгений Меньшиков

Без него я бы уже давно не накручивал бы количество дней рождений. 🙂

Se
Secret

Хорошо хоть так ))

Евгений Меньшиков

Думаешь? 🙂

Se
Secret

Ну явно не самый лучший расклад, но все-таки ))

Евгений Меньшиков

Пока живу - надеюсь? 🙂

Se
Secret

Смотря на что )

Евгений Меньшиков

На лучшее и мир во всём мире конечно. 🙂

Ро
Розочка

.... я очень позитивный человнек...только иногда.....бывает грустно...

Se
Secret

Если иногда, то это нормально )) Даже полезно, все мы люди и в нас живет огромная палитра чувств, для полноты жизни надо уметь рисовать всеми красками

Ро
Розочка

.. вы правы...всеми. красками .спасибо вам за позитив..но ваше стих-ние...очень порадовало...чувствуется теплота вашего мышления..

Se
Secret

Я разделяю эти мысли, но к сожалению стихи не мои. Это песня Елки "все зависит от нас самих". Она меня просто очень мотивирует в жизни, вот и поделилась. Всего Вам Самого доброго 🌹

Ро
Розочка

вас благодарю

Владимир Гридченко

Любаш позитив есть но только гораздо скромнее ))) без стихов )))

Se
Secret

А это не мои стихи, это слова песни, которая меня лично очень вдохновляет ))

Владимир Гридченко

это кто же извиняюсь за высказывание. такой сумбур поет?

Se
Secret

Елка "Все зависит от нас самих" посмотрите клип )

Владимир Гридченко

все ясно спасибо. благодарю за предупреждение чего лучше не смотреть )))

Омар Без Хаяма

Усехда есть Любаша! Я самый позитивный туточки!!!😀😀

Se
Secret

Вот и славно 🙂

Наталия Natali

Встаю, собираюсь и иду на лыжах в лес. Ой, сколько позитива!

Se
Secret

👍

Наталия Natali

Какие у вас чудные слова, мне нравятся!!!!!!!!!!1

Надежда Козлова

Не смотря на все фигню в жизни, только позитив и спасает)))

Se
Secret

Отличный подход ))

Надежда Козлова

А то, мысли позитивнее и жизнь будет позитивнее.